Юнир Садыков

Семья:Сначало цеточки ,а после ягодки ?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Мария Зарицкая

Сначала букварь, затем учебник русского языка, затем орфографический словарь... И только после этого пишем вопросы!

Лё
Лёна

семья, это самое замечательное, что может быть в жизни....если это семья в полном смысле этого слова

Валентина Евстифеева

😄 нет семья та нет! а вот семейная жизнь после не то что цветочки а просто рабство!

Андрей Классен

Если над этим серьёзно работать, то цветочкиостанутся всю жизнь цветочками.

Анна Вреднючка

Да! Сначала мужчина несет букетики, а потом ягодки(ну покушать всмысле)))))))

Надежда Королёва

есть такое,после свадьбы человек раскрывается во всей своей красе

Татьяна Мар

Семья - это и цветение и плодоношение вместе. И так - всю жизнь. )))

Татьяна Мар

Вы согласны???? Это удивительно!!! ))))

Кристина Кот

Незнаю.Сначало любовь..а потом уже и ягоды и цветы и вся по*бень*

Алтай Мурзабаев

Сначала цветочки-ягодкипотом все ровно , а дальше видно будет!

Максим Евстигнеев

Всегда плоды света и гармонии, если есть любовь и терпение.

Олжас Кудашев

это когда ухаживаешь за девушкой.... ягодки - наши дети.... 🙂

Андрей Комков

ну и как же иначе, или вы предпочитаете сначала ягодки?:)

Татьяна Эрлер

Цветочки всегда красивые...а вот ягодки бывают разные...

Просто Ангел

Зависит от людей) Лучше бы что бы всегда были цветочки)

Елена Зенгер

и то и другое меня устраивает .смотря как это понимать

Albina Ludikova

Иногда даже ягодок не бывает, цветочки засохнут и все

Ла
Лариса

Ягодки - это совсем неплохо. Плохо, если ягодки волчьи

Нурия Халлаева

смотря какие ягодки, ягодки то же бывают вкусными

Александра Цыганкова

У кого как....Некоторые сразу с ягодок начинают....