Сергей Старилов

Кто такой эксгибиционист?

Ответы
Тимофей Самарский

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией

Людмила

Эксгибиционизм определяется как периодически совершаемая демонстрация гениталий не ожидающим этого незнакомым людям с целью сексуального возбуждения. Как правило, эксгибиционизм замещает всякие другие половые контакты. Около 30% задержанных мужчин, совершавших правонарушения сексуального характера, — эксгибиционисты. Жертвами почти всегда являются женщины. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ!?

Сергей Старилов

у кого что болит, я лично считаю что это бывший работник госбезопасности =))

Людмила

ФОТО ПОСТАВЬ НЕ СТЕСНЯЙСЯ!

Сергей Старилов

Нет нет, я не такой, люблю все по старинке, ну посмотреть конечно тоже не прочь, но не считаю это каким либо отклонением =))

Сергей Ильин

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений.

Ma
Makentosh_49

получение полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов прохожим

Юлия Мягкова

Он показывает себя всем, потому, что ищет ту единственную, кому будет показываться

Любовь Пахмулова

Как напевает великий рэпер 1класс, но там немного нецензурно, ну в общем я не знааю0

На
Наталья

Человек,который очень увлекается выставкой своих обнажённых частей тела

Валентина Узунова

Тот, который показывает то, что не нужно. Это психическаое заболевание

Юрий Ларцев

Я этим не занимаюсь.Нравица занимайся пока по бошке не дадут.

Сергей Бойков

человек любящий заниматься сексом на людях

Сергей Игнатьев

Слышал что то но не вдавался в подробности.

Александра Ворощук

человек со своими жуками в голове

Ri
Rioma68486872

сама не знаю,хотя тоже интересно

Сергей Старилов

бывший работник госбезопасности)) ну а если научное определение то воспользуй википедией 🙂

Лариса Генералова

Я уже ответила на этот вопрос!

Елена Немо

аахаххахахах!! что, обозвали??

Елена Немо

да ты что?!?!?!? ))))))))))))))))

Сергей Старилов

серьезно, а ты случайно не из "

Елена Немо

да, конечно, из этих... у которых чувство юмора, сильнее чувства жалости...

Сергей Старилов

чувсто юмора это хорошо, с чувством юмора даже помирать весело 🙂

Елена Немо

весёлая?? нуу, может быть....

Лариса Мороз

по-моему-новатор, экстремал

Александр Колосов

Их исчо называют нюдистами.

**
***********

я и вьімолвить то не могу

Виталий Шантыков

Мы,что, в клубе эрудитов?

Maha Ahmatova

Спасибо. Вам того же!

Сергей Старилов

И вам приятного аппетита! =))