артем рубин

Добиться всего, что Вы хотите мешают только два чувства- честность и порядочность. Или?...

Ответы · страница 2
Лора Фондороко

НЕДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ

артем рубин

Вы полагаете, миллиардеры, и просто знаменитые люди кому-то доверяют?...

Лора Фондороко

А МЫ ЖИВЁМ ЧЕСТНО, ПОТОМУ И В........

Rima Kravcenko

неуверенность

артем рубин

Если нет чести, отсутствие или наличие неуверенности не играет роли...

артем рубин

Если умеете ходить по головам не испытывая мук совести...Значит, всё остальное для вас -пыль!...

Руфина Заинуллина

уже все есть...

артем рубин

Вы - уникум, или практичный и нормальный человек, который счастлив тем, что имеет...

Амазонка Элизонка)

осторожность

Амазонка Элизонка)

не))не желание испачкаться в грязи

артем рубин

Осторожность помогает добиваться...А неуверенность есть следствие сомнения и порядочности...

Амазонка Элизонка)

чет не нравится мне неуверенность.........

Людмила Нестеренко

Именно так.

артем рубин

Вы из числа немногих объективных.

Людмила Нестеренко

Значит остальные принадлежат не к тем двум чувствам.

артем рубин

Ну, хотелось бы надеятся, что честных и порядочных больше и это не декларативно, а на самом деле...

Л.
Лариса .........

одно--лень!

Владимир Илюхин

Только добился чего-то, другого хочется, и так - бесконечно)))

Марго

здоровье

Марго

кто здоровые те и успешные

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно

артем рубин

Определенно! Сумейте стать непорядочным, и Вам всё удастся.

Милота))

точно

Милота))

))

Прошлое

или...

Эльмира Фассахова

нет

артем рубин

Есть статистика тех, кто добился успеха.. Поверьте, там нет добрых людей...

Ольга Батурина

Да.

артем рубин

Ну, вот! Вы , как раз, честны...