Ал
Алексей

почему среди молодых людей до 40 .так много политически безграмотных идиотов. верящих телевизору?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Ну так альтернативы нет..Это делают специально чтобы сделать управляемую толпу на кого покажут на того и кидаются..

Илья

потому что часть людей лень лесть в интернет и что то искать. Проще включить телек и слушать его .

Елена🇷🇺

Почему идиотов,политикой можно вообще не интересоваться,есть более интересные дела в жизни.

Ал
Алексей

политика определяет жизнь так что интереснее для нормального человека ничего быть не должно

Елена🇷🇺

Это ведь только ваше мнение.

Ал
Алексей

это реальность а не мое мнение

Елена🇷🇺

Спорить не буду, я политикой вообще не интересуюсь, у меня есть что то более важное в жизни

Ал
Алексей

этого может и не стать если политикой будут заниматься негодяи

Ольга Просто ******

Не интересует политика..за то они сильны(бывают порой🤪😜) в других областях..

Ал
Алексей

в каких например?

Ольга Просто ******

В финансовых..например..😜😝

Ал
Алексей

чепуха финансы зависят от политики

Ольга Просто ******

Не всегда..

Ал
Алексей

всегда

Ольга Просто ******

Обоснуйте...?

Ал
Алексей

поинтересуйтесь что такое фундаментальный анализ финансовых рынков

Сергей Глущенко

Потому, что они безграмотные,верящие интернету идиоты безграмотные!

Марго Беккер

Всё из Семьи и детства...Значит родаки такими были верили толькоТВ

Лилия Юсубова

А Вы думаете, что после 40-ка их меньше?)))

Ал
Алексей

намного

Ви
Виктория

атрофирование ума и жертвы зомбоящика

С. Н. Н. (Z)

наоборот, до 40 как раз верят интернету)

Эл
Эля🦋

Почему вы оскорбляете молодых людей????

Вячеслав Семенов

в свое время учиться не хотели

Павел

Не надо верить телевизору?

Ал
Алексей

ну если вы не конченый идиот. то не стоит

Павел

А может он не врёт

Ал
Алексей

значит все таки идиот

Наталья

Народ тупеет, к сожалению((

Наталья

Молодые не смотрят телек.

Ал
Алексей

значит природный идиотизм?

Наталья

Почему природный? Как их учили, такие они и есть.

Ал
Алексей

а самим думать и анализировать. слабо?

Наталья

А зачем? Слишком политизированное население у слабых стран. Надо разбираться только в том, чему будет посвящена жизнь, работа.

Ал
Алексей

жизнь и работу определяет политика. это с каких пор сша франция англя стали не политизированы. наоорот вон средняя азия не политизирована и россия живут как тупые овцы пока их стрижет начальство

Наталья

Я про народ. Так так не увлекаются политикой. ТО, что нам показывают, это срез.

Adella Bushoi

Да и после 40 их хватает.

Василиса Евгеневна

откуда такие данные

Ал
Алексей

из опыта общения

Виталий...

Во что же они верят?)

Полина Алфёрова

А Вы разбираетесь? )

Вера Гудкова

Они живут не думая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думать не научили.