Култур Мултур

Когда инопланетяне ОФИЦИАЛЬНО познакомятся с нами или скажем так - откроются нам? Ваши прогнозы? И что сулит, нам землянам, это "знакомство"?))))

Ответы
Есим Царь

мы быстрее уничтожим самих себя! чем познакомимся с другими цивилизациями!оглянись и посмотри что за след мы оставляем!ответ очевиден и кто-же с нами захочет знакомиться?

Хабибуллин Радик

они давно среди нас,только шифруются.официально откроются навряд ли это им невыгодно(в ближайшие лет 50)

Надежда Захарова

Если попадут на здравого человека,то возможно,все будет хорошо,а если нет,то.....

Галина Вениаминовна

когда мы подтянемся в технологиях и сможем выйти на один уровень разумности

ОК
Ольга Князева

Если они до сих пор не открылись, то с фигли им это понадобится в будущем?

Vitaliy Ruban

не на что опирать свои прогнозы, так что тут можно только гадать

Василий Чадов

Не буду загадывать,но знакомство пойдет на пользу человечеству

Наталья Спиридонова

новый бизнес появится -сайт знакомств

Люся Абашина

новое всегда интересно-будем дружить!

Ирина Зинченко

не знаю как то не думала об этом .

Медвежонок Медвежонок

До этого Мы можем недожить.

Ильяс Ибрагимов

новые анекдоты расскажут.

S.
Shirin ...

спроси что нибудь полегче

Светлана Семьюк

эт вы о чем все еще верите

Култур Мултур

Я и Дедушку Мороза до сих пор верю))))

Култур Мултур

Не сглазьте!))). Хотя сука он...На новый год заказал айфон 4...Не принес, млять)))

Светлана Семьюк

не зглажу а на него не злись когда он тебе действительно нужен будет он его тебе обязательно принесет извините что на ты

Светлана Воловичева

Приём ещё не назначали,

Наталья

изменения ,новшество...