💎T
💎Tigress💎

Сегодня тот день, когда я не вылезу из под одеяла, даже если на Землю свалится метеорит.

Ответы
Три3Ло Zloe

Классно же ! Все таки бегают , суетятся , топчут друг друга в панике , а ты лежишь под одеялом - всё равно пиздец , так зато хоть встретить спокойно.

Се
Сергей

Ну тогда жди очередь,ни надеются, что метеорита не будет. А ты будешь голая.,а Это очередь, как будешь их . ну успокаивать. Они долго не выдержат.

Викентий Ви

Я бы тоже с удовольствием спрятался под твоим одеялом , ну как понимающий твоё желание, я даже обещаю что ни слова не скажу про метеорит!😉🍒

Редиска

А если это тот день, когда можно будет возможно снять со счета ну очень не приличную сумму денег, случайно свалившиюся на тебя,

Миннигель

И я сегодня так сделала, внуков не дали, вот повалялась, такие дни необходимы, ой правда шарлотку испекла, но это не счетово😂

Александр Соколов

Даже если свалится, ты с этим ничего не сделаешь, так зачем париться? Валяемся под одеялком и радуемся новому дню:)

Пан Стефан

Метеорит вообще ни разу не причина, чтобы вылезать. Вот когда ребёнок поёт или с кем-то плохо ... Тут лежать нельзя.

Вячеслав Скульский

ну тогда нет повода его сегодня кидать в нашу сторону. спасибо, и мы поживем еще. ты главное подольше там будь.

Просто Я

Вот не поверите... Если рядом жахнет, выскочит мигом.. У нас рядом часто бывает, лежать под одеялом не выходит

Валерий

Бредите, мадемуазель🤭🤭🤭если попробует упасть и вас предупредят, то я думаю, что всё же подскочите😉🤪🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Ха!!! А если под одеяло к те будет заползти змея или мышь--- не ток из под одеяла! Из трусов выпрыгнешь!!!😂😂😂

Тигр Тигрович (Добрый)

Сегодня именно тот день, когда я лягу спать и не проснусь, даже если рядом проедет танк и выстрелит.

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю ....ты вылетишь с под одеяла всего лишь от того что по новостям скажут "к земле летит метеорит "

Са
Самсон

Одеялом укрывайтесь, А любовью согревайтесь! Пускай любимый согревает, А одеяло помогает!🙃🙂

Don Без Pardon

В этом, поверьте не будет никакой необходимости, так же, как и в вопросе правописания" из-под").

Дмитрий Ким

так, спорим что бокал в руке всё таки есть а то зачем ещё валяться под одеялом весь день?

Александр Балагов

Реальная сентябрьская прохлада... под одеялом замечательно) особенно после ужина)

Y. V.(George)

ЗРЯ! ГУЛЯТЬ НУЖНО И ПОЛЕЗНО! ДА ЖЕ ЕСЛИ? ДОЖДИК И ДЁТ! ЭТО РОМАНТИЧНО.🖼

Си
Сибирячка

По слухам жизнь одна, но почему кроме нас ею кто- то постоянно распоряжаеться..

Юл
Юлий

Да да а мужу детям готовить...и ещё куча других факторов которые вас поднимут