Екатерина

Скоро май... Вы любите гулять по Патриаршим прудам?

Ответы · страница 2
Доктор Шаффхаузен

Красивое место,сейчас благоустроили,лебеди 2 белых)))

Екатерина

Да, а недавно грустно там было...

Доктор Шаффхаузен

Было дело,людям(адекватам) обычно грустно когда вокруг г.... и весело когда друзья(настоящие).И там тоже было одиноко...

Доктор Шаффхаузен

Вы настаеваете?А если чекушку претащу и огуречик???)))

Екатерина

Увы, завязала с алкоголем) А так не плохо бы!)))

Доктор Шаффхаузен

Я вам и не предложу,самому маловато)))Женщинам цветы,дитям мороженое)классика!

Доктор Шаффхаузен

Тогда не пойдём,хотя я не буйный)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПО ЧИСТЫМ ПРЕДПОЧИТАЮ... ДА ПАТРИАРШИЙ ПРУД - ОДИН...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) НУ А ПОШТО НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????)))

Марина Бичурина

Скоро май, люблю гулять по питерским набережным 😄

Прошлое

Уехала оттуда , вдруг Аннушка чего -нибудь прольет...

Keeper

Инесса Олеговна, не тревожьтесь, киевлянин Михал Афанасьич пошутил: на Патриарших сроду трамваи не ходили. А вот жившая неподалёку, в Южинском, Фуфочка, бывало, прогуливалась. Бульварные старухи узнавали её, кидались навстречу: "Неужели это вы?!" - "Нет, это не я, а зубной врач". - "А-а, извините за ошибку... Простите за скромность, сколько вам лет?" - "Об этом знает вся страна!"

Прошлое

Думаете, стоит вернуться??? Кстати, реально не была на Патриарших ни разу в жизни...

Keeper

Я с литинститутской поры обхожу это нехорошее место стороной...

Воля Попова

Что май -это отлично. Но я никогда не была в Москве.

Воля Попова

Ну ничего не поделаешь. Удачи Вам, тепла и добра.

Там Где Лето

У нас и апрель теплый, гуляла по Винновской роще..

Irina Vahakangas

нас и тут неплохо кормят....на озеро гулять ходим

Екатерина

Нет, уролог прописал амитриптилин - анитдепрессант. Я от него хорошо сплю) Никакой депрессии нет, но ничего другого он мне посоветовать не смог. Он ведущий оперирующий хирург уролог 50 больницы Москвы. Мы подробно обо всем говорили и меня со всех сторон исследовали. Да ладно, фигня, вот у меня подруга болеет рассейнным склерозом (не путать с плохой памятью) - вот это проблема!

Irina Vahakangas

да....что-то рано к вам..девочки болячки прицепились.....Наверное от работы....

Irina Vahakangas

У меня гостилась однажды женщина-астатик....Из рук не выпускает свой спрей....но у меня здесь его потеряла и не вспомнила

Irina Vahakangas

О! Не скажите......На моих глазах умирали и дети и взрослые от удушья

Екатерина

Моя подруга в 37 умерла от астмы 3 ребенка и один внук остался. Сменим тему?

Ник 137

А что....таки Аннушка собирается покупать масло ?

Иван Иванович

Люблю...только у нас свои болота-непроходимые..

Серый Волк

Больше люблю на велике по Лосиному острову:-))

Екатерина

Красные Шапочки попадаются?)

Сергей Из Сибири

В тайгу пойду за черемшой и за папоротником ))

Иг
Игорь

Никогда не разговаривайте с неизвестными!....

Иг
Игорь

Среди иностранцев всякие попадаются...

Иг
Игорь

А кота с вами нет? Черного?

Николай Антонов

.....Осторожно там Маргарита летает украдёт....

Пилат Понтий

да, ведь скоро Аннушка опять прольёт масло...

Екатерина

Афганцем, опером и как результат алкаш

Пилат Понтий

не справился со стрессом, не нам судить этих людей... приглашаю в Крым, в Севастополь-город-герой!

Екатерина

Хотела я героя-супермена - его и получила со всеми побочными эффектами. Спасибо за приглашение)

Пилат Понтий

Приятно общаться с истинными русскими женщинами, перед такими на колени встать-за счастье!

Екатерина

Ой, неожиданно... Спасибо...

Майя Петрова

Нет - в нашем городе нет Патриарших прудов...

Николай Николаевич

зачем мне пруды я итак на берегу речки живу

Екатерина

Я про Булгаковские места, а не про покупаться)

Николай Николаевич

зачем мне Булгаков у каждого своя философия должна быть в голове

Сергей Казиев

Если пригласить , с большим удовольствием

Вера Гудкова

давно не была в Москве,больше люблю Питер

Мири

главное-не разговаривать с незнакомцами

Мири

Классика

Мири

да

Екатерина

Приятно встретить знатока)

Мири

кто ж его не знает)))

Екатерина

Ой, многие. Некоторые любят остальные романы Мастера, а этот не понимают. У меня 3 друзей таких

Мири

ясно

Гр
Грета

та мы ваще гулять любим! особенно в мае!)))

Екатерина

Сирень, не жарко, свежесть)

Гр
Грета

да!