Жанна Чернова

Дамы, кому какой парфюм нравиться?

Ответы
Иван Егоров

лучше без него, простой мыться чаше. Люблю когда от женщины пахнет не потом и всякой гадостью, а простыми моющими средствами, типа шампуни и душистые мыла.

Николай Бочаров

(нравится - правильно писать, т.е. без мягкого знака именно в таком случае.
Мне не может нравитЬся никакой парфюм. Здесь правильно с мягким знаком)

Замечательная Женечка

я наверное примитивная, но я уже лет 15 белару и велосити люблю!!! разные пробовала но возвращаюсь, саму уже бесит)))

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Тричетыры Раздва

Я люблю Шанель и Мэйсон Мартин Марджела, еще Тед Лапидус "Криэйшн" очень нравился, но это давно было)))))

Тричетыры Раздва

Спасибо, а Ваши приоритеты?)))

Тричетыры Раздва

А еще в начале нулевых были "Соня Ракель" ММММ, тащилась!!!! но чет у меня на них аллергия случилась 😝

Вадим Дорог.

Перегар от "Беломор канала" наложенный на свежий дух только что принятых ста грамм московской.

Katerina Burkunova

Цитрусовые ,они свежие,чветочные сладкие и приторные,древесные ароматы мужчинам подходят

Юлия Мелехина

на данный момент цитросовые, например Hermes Un Jardin Sur Le Nil, но больше предпочитаю монозапахи

Максим Токарев

моей какой то из италии што ли там нормальный. тыщ 3 стоит рублей я купил довольна!

Juliya

Туалетка "Шансон" парфюмерия "котти"...жаль, что нигде больше не смогла найти...

Андрей R@

Можно я за даму отвечу? На женщинах нравится испахан, на себе о жён.

Где Ты Там И Я

Я не дама, но пользуюсь в туалетной комнате освежителем воздуха.

Светлана

Ланкомовские - Поэма и Мажи Нуар... Этими пользуюсь чаще других...

Алексей Я

Интересно. Я не дама но мама пользовалась №5 и запох классный

Наталья Казаченко

Никакой. Запахи раздражают. Дезолорант использую без запаха.

Светлана Чудинова

Хлоэ классик, молекула, Бруно Банани, Версаче, ланвин классик

Ни
Никола

СУДАРЫНЯ! В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДАМА-ЭТО ИГРАЛЬНАЯ КАРТА!!!!!!!!!!!!11

Taисия Taya

Aqua missoni уже оч давно не могу его найти( или в avone today tomorrow always

Татьяна Путилина

Мужской иди женский? Если мужской, то Эгоист классический

Татьяна Путилина

Моему Живанши и Каролина Херера 212 Вип, и др.

Людмила Ардашева

Приобрела намедни духи ,,леди вог,,( финесс) ...хожу балдею!!