Charlie Chaplin

Тролль-безнравственная мерзость...грязь.

Ответы
Романа

Своего рода самореализация. Раз есть в этом потребность здесь, значит чего-то не хаатает в реальной жизни. Относитесь с пониманием) И не реагируйте на провокации. Не надо никому ничего доказывать. Они Вам никто.

Charlie Chaplin

Спасибо. Я рад вас видеть и рад вас слышать.. А вот только что, кажется, я сцепился с одним троллем...-попробую, пока настроение есть).

Романа

Хорошего дня)

Charlie Chaplin

Взаимно).

Светлана Радуга

Мне однажды попалась здесь личность под женским ником. Как начала меня оскорблять по-всякому и писать гадости. Я от нее в сторону, а она все пишет и пишет.... С тех пор ее запомнила и просто обхожу стороной

Charlie Chaplin

Вы хорошая и дай вам бог.

Светлана Радуга

Спасибо!😁

Сергей Богатов

Смотря какой.В стихотворении Джона Руэла Рональда Толкиена "Прыткий Перри" тролль оказался добрым и честным.А если интернетный,то согласен с Вами,это провокатор.

Charlie Chaplin

Да, а мне Шрек нравился... пока не сломался перед Фионой)

Сергей Богатов

Вот про Шрека никогда не смотрел целиком.Как-то эпизодически.Фиона вроде человеком была,потом по какой-то метаморфозе в трольчиху превратилась.Это надо полностью смотреть.А Шрек чем был лучше до Фионы?Более независимый?

Charlie Chaplin

Да, он был настоящим мужиком....например как Гоша -он же Гога до встречи с той женщиной.

Сергей Богатов

Наверное,Гога все-таки не сломался,он и с Катей имел чувство собственного достоинства.Даже готов был порвать с ней из-за неравенств социальных статусов.Но дело не в статусе,а в человеке.Как они дополняют друг друга в жизни,как делят пополам горести и радости.А статус...Все временно и зыбко.Иногда человек с высшим юридическим вынужден работать грузчиком.Или один из лучших пятерых ветврачей Новосибирской области работает охранником.Выпускник еще советской Академии.

Charlie Chaplin

Не соглашусь о Гоге, но спорить не буду).

Сергей Богатов

Все нормально,у Вас свои критерии,это вполне естественно.У всех свои взгляды,убеждения.🤝

He
Helen

Все люди для чего то существуют, как в природе существует и грязь, терпеливо её обходить, если нет возможности её ликвидировать.

Charlie Chaplin

Верно, ведь борясь с грязью- самому недолго испачкаться😇.

He
Helen

Точно 😉

Марина

Игры, в которые играют люди. Да, это неэтично . Но это всего лишь патологическая необходимость именно для того психотипа.

Марина

Значит все хорошо . Через буллинг многие проходят . Но в реале от него сложнее уйти , спрятаться . В реале с ним действительно придется бороться. Менять себя и менять отношение окружения к себе . В сети все гораздо проще .

Charlie Chaplin

За несколько дней здесь мне помогло... И тролли тоже👍🥳

Марина

Желаю уверенности а себе и целей в жизни и каждый день ! Они помогают не реагировать на помехи)

Charlie Chaplin

А вам то, что вы хотите хотеть)

Марина

Хах)) спасибко !

Гулюшка

Аргументированный провокатор! Имеет право на существование. А провокации как правило вещь не благодарная!

Charlie Chaplin

А вы верите ли в бумерангом?

Гулюшка

«Он» не всегда справедлив. Подлецы прекрасно существуют и процветают!

Charlie Chaplin

А может быть это правило придумали люди слабые?

Гулюшка

Слабые?...ммм... Вряд ли. Уровень жизнеустойчивости у всех разный! Мы (люди) все со своими слабостями.

Charlie Chaplin

Верующие, тогда?

Гулюшка

Вот это ближе к истине. Только они это называют по-другому.,

Charlie Chaplin

А карма имеет ли смысл?

Mika Milanova

Нужно постараться не обращать внимание , ведь они от этого получают удовольствие.

Charlie Chaplin

Да...Не могу я осилить ненависть.

Mika Milanova

Приходиться с этим жить . Выбора нет .

Charlie Chaplin

Да, есть кого убивать.

Mika Milanova

Не стоит

Lu_Star

Это испытание времени. Пару троллей огребутся - тогда остальным не повадно будет.

Lu_Star

Ремнём?)))

Charlie Chaplin

Вот у меня была такая мысль- человека же можно вычислить по интернету легко... приехать.. заснять на видео ...отлупить их за издевку... Но кто-то здесь сказал, что это больные люди... как бы с комплексами🤪

Lu_Star

Скорее да, но лечить их надо, чтобы не наглели от вседозволенности

Charlie Chaplin

Естественный отбор продолжается😉

Lu_Star

Ну, это никто не отменял)

Дед Щукарь

Нет. Это флудер или просто быдло. Настоящий троллинг - спектакль юмора и сатиры.)))

Charlie Chaplin

Но почему Екклесиаст считал смех глупостью?)

Дед Щукарь

Все в мире взаимосвязано и от смеха до глупости можно вполне разглядеть связь. Важна направленность мыслей.
Мы же тут обобщаем всё и подгоняем под общепризнанный стандарт. Определение должно иметь конкретику.

Charlie Chaplin

Грустно, что-то... Но всё же спасибо, Дед Щукарь.

Дед Щукарь

Грустно от того, что чувствуешь: направленностей мыслей у нас не та. Кто-то сильно старается, чтоб мы правильно не мыслили.

~Неуловимая~

Это очень и очень неуверенный человек в себе с долей маразма и идиотизма..)))

Charlie Chaplin

Блин.... 🤭Нарвался ....-я же сам троллю иногда ...Но первый не начинаю🤩

~Неуловимая~

Ну ничего страшного..в ответку то можно,под настроение🤫🤭

Charlie Chaplin

Спасибо😇

Ге
Геннадий

Неотьемлеммая реальность соцсетей...никуда от них не дется....😟

Николай В. Авантюрист

Троль - я это слышал от викингов это -но дамболдорг умный

Тим

Да нет, всего-лишь существо из скандинавской мифологии)

Charlie Chaplin

Верно. Мне нужно понять это.

Alina Rusiniva

Как и многое другое. Вопрос-то в чём, коль на Спрашке?

Alina Rusiniva

Где Соломон? Он в нашем с Вами диалоге отсутствует

Charlie Chaplin

Сейчас попробую скинуть вам ссылку.

Alina Rusiniva

Откуда?

Charlie Chaplin

У меня на странице есть вопрос про царя Соломона.

Alina Rusiniva

Повторите

Лора Исаева

... ПОЖАЛЕЙ... НИЧЕГО ДРУГОГО ЖЕ НЕ МОЖЕТ ... )))🤷‍♀️

Charlie Chaplin

Именно может.

Лора Исаева

...И???

Charlie Chaplin

Воспитать.

Лора Исаева

... ДУРНОМУ ЛЕГЧЕ ПОДРАЖАТЬ ... (((

Се
Сеетичка😊

Да бросьте)...часть отраженной реальности😉

Изя Поцман

А Мумми-Тролль ничего себе.... Симпатичен....

Charlie Chaplin

Не в обиду будет ему сказано, но мне кажется, что он немного.....не мужского цвета🤭

Изя Поцман

Ему простительно.... В армии ему по любому не служить...

Галина Доценко

безнравственно троллить по любому поводы

Charlie Chaplin

Да, мне объяснили уже что у них сбой в сознании)... Короче, простить и убить🤭

Евгений Лурье

кто без греха пусть бросит в меня камень

Charlie Chaplin

Вы-тролль?

Евгений Лурье

нет

Natali Shelkovica

🖼

Charlie Chaplin

Рад, что вам понравилось моя оценка.😜