Анна Трофимова

Вопрос к мужчинам. Цветы и подарки женщине не дарит мужчина скупой или с кучей комплексов?

Ответы
Wolf Werwolf

Многое зависит прошёл букетно-конфетный период или нет... могу сказать только за себя, цветы дарю ОЧЕНЬ редко раз два в год, да и подарки не часто, но если дарю, то от души и золото...

Анна Трофимова

Принимается

Wolf Werwolf

Моей женой принимается

Анна Трофимова

Это главное

Wolf Werwolf

Безусловно именно так.

Анна Трофимова

Желаю счастья! С наступающим!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелание!!! Удачи вам и вашим близким. Счастья и Здоровья в наступающем новом году??

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Николай Лашкин

Без денег и без внимания и вынимания со стороны женщины!

Анна Трофимова

Я о первом свидании

Николай Лашкин

Я перед этим отвечал вам на вопрос. Анна, я понимаю, что у женщин, будто бы, нельзя спрашивать возраст, но на фото выглядите молодо-зелено. Мне даже захотелось пригласить вас на первое свидание (если оно у вас первое?)!

Анна Трофимова

Спасибо 😊 мне приятно.

Николай Лашкин

Очень рад, что вам угодил и даже немного понравился. С Новым годом!

Анна Трофимова

С наступающим Новым годом!🎉🎉🎉

Арарат Маркарян

Женщине цветы и подарки дарит настоящий МУЖЧИНА....

Анна Трофимова

Вот именно, похоже они вывелись, от безделья превратились в обезьян

Ле
Леа

Может, у женщины запросы чрезмерные

Ле
Леа

От скуки, например

Анна Трофимова

Из другого города? Жмот - одним словом.

Ле
Леа

Да не обязательно из другого города. Может, он просто обычный ловелас)

Анна Трофимова

Может быть, но все, что не делается к лучшему, лапшу не успел повесить

Ле
Леа

Конечно,

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее не умеющий любить

Анна Трофимова

Зачем тогда приходить?

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже так думаю

Сергей Новолоцкий

с кучей комплексов

Анна Трофимова

Браво

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да кто бы знал ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И я про тоже.. Логичная Вы моя ))))))

Анна Трофимова

Мерси

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

💐 💐 💐 Вот Вам за того бедолагу, что так неосмотрительно Вас пригласил )))

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Сa
Сaшкa

всяко бывает....

Сa
Сaшкa

закрепилась?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Чья?

Сa
Сaшкa

закрепилась голова-как понять?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Закружилась

Сa
Сaшкa

😇

Виктор

Скорее скупой.

Дмитрий Каракозиди

Не мне вопрос.

Анна Трофимова

Часто хожу и все дарят и привыкла я получать букеты, а Вы похоже ходите на бесплатный секс

Дмитрий Каракозиди

Секс на первом свидании, только с проститутками. А у меня никогда проституток не было.

Анна Трофимова

Бесплатные давалки? А я не сплю с кем попало.

Дмитрий Каракозиди

Приятных снов.

Это Клёпа!!!!

Дурак))

Созерцатель (Serg)

Это тоже не плохо...ведь есть мужья которые не помнят день рождения жены...и ни чего не дарят...

Анна Трофимова

Поэтому , я до сих пор вдова.

Созерцатель (Serg)

М..да..конечно стремимся к лучшему

Анна Трофимова

Лучше одной, чем с кем попало.

Созерцатель (Serg)

Бесспорно

Цимлянский Сергей

скупой