Ма
Магиня

🖼 стоит только задать вопрос и видно, кто чем дышит и какой интеллект, даже интересно

Ответы · страница 2
Ьу
Ьувгсудв

да тут и по вопросу можно узнать уровень развития задающего.....вам НЕУД )

Константин Иванов

Глупо, на свете столько много интересного, лучше смотреть в ту сторону.

Ольга Витущенко

Замечательная картинка....надо ее себе в кабинете на стенку повесить....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оно Вам надо? Всматриваться в чужую бездну? Со своей бы разобраться . . .

Любовь Любарева

Иногда достаточно сам вопрос прочитать, чтобы понять, кто чем дышит...

Се
Сергей

интеллект другого человека .... другие интеллектуалы видят по разному

В Лад

Такой подход может быть и ущербным - а если попадется виртуоз игры

Имя Женское

Нет.о человеке узнаёшь по ответам.спросить можно чужой мудростью

Ма
Магиня

Ну правильно, задать вопрос и увидеть ответ, хотя и вопросы бывают, ух

Юлия Губка

Для этого мы здесь, мы что любопытные, или любознательные?

Галина Марунич

ловко вы pазделались с ,,бездной ,,)))))))а то , интеллект ))))))

Сергей Вячеславович

Не всегда. Ответы - это игра, а вот вопросы - это проблемы.

Чеширский Кот

или только кажется что видно !! это две большие разницы !

Ольга Ольга

интересно,я просто стараюсь пропускать таких людей

Ма
Магиня

Я тоже пропускаю, но некоторые достают ответами

Ольга Ольга

пусть пишут,может им нужно высказаться

Ма
Магиня

Ну да, но я не отвечаю на глупости

Юрий Юрченко

Вашей проницательности можно только позавидовать.

Улугбек

Будьте осторожны! Без защитной одежды не входите!...

Вл
Влад

Не согласен, здесь много юмористов - приколистов)))

Ма
Магиня

Да много юмористов и умных, но не все и не все правильно понимают суть заданного вопроса и начинают хамить, дерзить и дурости писать

Ма
Магиня

плохое самовыражение у некоторых, не понял вопрос или не понравился пропусти и иди дальше, а то такое напишут, что

Ма
Магиня

Да много примеров

Дима Казаков

бездна .она как дыра затягивает. .не спорь сней

Ирина Кузякова

Не бывает тупых ответов, бывают тупые вопросы

Ма
Магиня

Еще какие тупые ответы бывают

Де
Дерсу

А вы тут докторскую по психологии кропаете?)))

Ма
Магиня

А что

Славный

И какой вопрос, мои черти в омуте вас ждут 🤣