12345 Я Иду Тебя Искать

Раньше я не пользовался чёрным списком , а сейчас как только вижу что то что мне не нравится , добавляю в чс . А вы как поступаете с теми кто вам не нравится ?

Ответы
Nikolai

Люди всякие бывают, сегодня не нравится, а завтра уже глядишь чёт дельное пишет. Здесь люди общаются и от вашего чс людей становится меньше только вокруг вас.

12345 Я Иду Тебя Искать

Каждый делает свой выбор сам .

Nikolai

Да, конечно. Вот только ваш выбор ведёт в никуда. Удачи.

Ва
Василий

Есть тут некоторые с вопросами.. Не то, что плохие люди. Но или жертвы ЕГЭ - не умеют грамотно писать, или слишком слащавы, скучные... Чего же читать их вопросы

Любовь Ф

раньше я отправляла туда озаботов и хамов. А теперь ещё и мерзкие посты. Так что за последние 2 недели ЧС значительно расширился

12345 Я Иду Тебя Искать

Вот и я о том же , чс кардинально изменился .

Любовь Ф

🤝😁

Уральская Рябинушка

За 8 лет пребывания здесь у меня в ЧС было 12-15 чел. А теперь все 30. Во всём виновата война. Чтобы мне нервы не портили, я их в ЧС.🍓

Уральская Рябинушка

Увы. Я не собираюсь с ними воевать. Хотя поначалу пыталась, доказывала, факты выставляла. А теперь думаю-нафиг мне это надо

12345 Я Иду Тебя Искать

Береги нервы ягодка . Ну их в баню всех .

Уральская Рябинушка

Вот, золотые слова, дорогой. Я такой же вывод сделала

Уральская Рябинушка

🤝🍓скушай ягодку

Aлексей Бекк

Ни когда не пользовался и не пользуюсь! А те кто мне не нравится,пусть молча удавятся!

Aлексей Бекк

Не понял? Ссылка на главную страницу с фоткой! Что и где она пишет??

Aлексей Бекк

За,что, интересно? Опять же внизу свежий заданный вопрос и я могу на него ответить!!? Как точно узнать,в бане или нет?

Алексей.

Даже если в вопросе или в ответах идут разногласия это не значит что он не нравится..

12345 Я Иду Тебя Искать

Бывают такие вопросы в которых мы не меняем свою точку зрения ни за что ,

Алексей.

Это понятно, что и такое бывает. Но человек в чем виновен если он мыслит по другому. Вот когда мат на мате это другое дело .

Алексей.

Ну это же его головная боль как он мыслит..

Наталья

За все годы никого не отправила, нет смысла вообще, в том, никакого🤷‍♀️

12345 Я Иду Тебя Искать

Иногда мозолят глазки , и это выход .

Психоделический Енотик )

Игнорю , и тут наверное всего 2-3 человека которые явно не нравится

Психоделический Енотик )

Если на меня лает собака буду по минемум на нее реагировать , я знаю себя как меня неназовут другие я останусь собой ) человек может тебя бесконечно долго оскорблять но имено оскорбится на это ты выбираеш сам) пускай бросаются все это пролетит мимо )

Психоделический Енотик )

И ?) Ну человек такова мнения и жизненных позиций на здоровье) мне он не как не мешает)

12345 Я Иду Тебя Искать

Провоцируют же . Ладно ты то стойкий . А многие с ними грызутся , а на некоторых они даже вместе прыгают, я хорошо их почитал ,

12345 Я Иду Тебя Искать

Очень внимательно , потому что раньше знал

Психоделический Енотик )

Я за частую прохожу мимо таких личностей ) если они как либо вас задевают это ваша проблема мне обсалютно без разницы) каждый имеет права смотреть на жизнь под своим углом и я их не осуждаю

Алексей Беляев

Просто перестаю общаться и человек сливается сам по себе.

Марго Беккер

пропускаю и тут не купюры по 100 баксов чтоб нравились

Марго Беккер

и я о том же🤷‍♂️😉

Ирина

Так же.. Зачем портить настроение неприятными людьми

Ку
Кузька

Я тоже, даже не отвечая или не комментируя их ответы

12345 Я Иду Тебя Искать

Ну и правильно , берегите нервы .

Ку
Кузька

Слишком много негатива от « свидомых»

Ку
Кузька

По этому « все в сад».. хочется просто хорошего настроения и не более

12345 Я Иду Тебя Искать

Категорически с вами согласен Марфа Васильевна …

Ку
Кузька

Приятных вам собеседников😉

Улугбек

Помогаю таким... людям понравиться, добрее стать!!!

Ирина Карпова

нажимаю ПРОПУСТИТЬ.в мой чс отбор оч серьезный

12345 Я Иду Тебя Искать

Тоже нажимал пропустить , но надоело .

Ирина Карпова

я даже предупреждаю, не втихаря.

12345 Я Иду Тебя Искать

А я по тихому убрал всех с горизонта . Без объявления войны .

Елена

Кого-то в ЧС, кого-то просто пропускаю.

12345 Я Иду Тебя Искать

Избирательное право. Ни кто не отменял

Изо_Льда)

Если не день, то кидаю в чс)) или игнорю

Изо_Льда)

Не лень 🤭то есть

Lady Winter 🇷🇺

Так же. Не трачу время на дурных людей

Яна Артемова

Да никак не поступаю, нехай трындят.

12345 Я Иду Тебя Искать

Ну да пусть .., пока не надоест ..

Яна Артемова

А они ж меня не трогают

Златка Золотая Она Же Зая

В чс. Зачем за них запинаться здесь

12345 Я Иду Тебя Искать

Интересно как вы справляетесь с негативом тут . Не все же вам тут нравятся , или все ?

Златка Золотая Она Же Зая

А я должна справляться с негативом здесь? Зачем? От негатива страдает тот, кто его аккумулирует. Мне ни холодно, ни жарко от этого негатива. Я убираю в чс просто что бы не запинаться на не интересных или токсичных собеседниках.

12345 Я Иду Тебя Искать

Я вас понял , принцип тот же .

Златка Золотая Она Же Зая

Справляться с негативом... Это значит пережить его.. У меня не доходит до этого.

12345 Я Иду Тебя Искать

Вот иногда , читаешь вопрос , и сразу в чс . Ну можно ещё почитать этого человека что он кому пишет для понимания. Что не зря .

Златка Золотая Она Же Зая

Ну почитайте... В чем дело?

Бэ
Бэла

Так и надо,иначе будет раздражать