Ви
Виктор

Нет справедливости в этом мире!!!Что делать?

Ответы
Анжела Никулина

А кто Вам сказал, что жизнь- справедливая штука?...кстати это фраза из детского пиндосовского мультика, когда один мальчик пожаловался девочке в песочнице, что к нему папа приходит только на выходные, а у девочки папа каждый день.

Степан Головачевский

вчера искали справедливости на работе. сегодня ищем работу.

Я По Твою Душу...

Биту в руки и узнаешь всю справедливость Фемиды)))

Сергей Сергей Журавов

ну надо качать бицепсы.. воспользоваться этим...

Реалист (27 Регион)

Поищите в другом. Вдруг там найдёте.

Чеширский Кот

даа весь мир справедлив до нельзя

Людмила Мухорина

ЖИТЬ! А НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПЛЕВАТЬ,

Елена Данилова

А что хотите. Ваш мир таков

Александр Шебалин .

Думать только о хорошем!

Ад
Адия

Уйти подальше от всех.

Валентина Мезрина

Мир справедлив.

Николай Дубинин

"...что не нравится, загляни в себя". Справедливости, в нашем понимании, нет и на небесах.

Валентина Мезрина

Я не про свое понимание , а о строении вселенной и ее законах

Ви
Виктор

Деревья без мозгов тысячи лет живут,а человек😰

Николай Дубинин

У нас, наша собственная Вселенная, аналог Той, о которой Ви имеете ввиду. Другой она просто не может быть. Мы по образу и подобию Бога. Бог, по образу и подобию Вселенной. Вселенная то же часть чего то.

Ви
Виктор

Бог это кто или что🤔

Ника

жить

Леха **************>>¶

Круто

Ника

😁