Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 15
Ир
Ирина

юмор или издевки и подтрунивания.. бывает для веселья, а то и бывает так. что "кошке смех, а мышке слезки"

Ир
Ирина

котики в инете - это круглый год, без перерыва

Ксана

Это у них такое призвание))

Ир
Ирина

фейс у них такой.. при любой погоде, в любое время года 🖼

Ксана

Оценивающе - выбирающий))

Ир
Ирина

себе на уме

Тимофей Курчавый

Чувство юмора помогает жить, без него в нашей ситуации и загнуться недолго,значит это дар создателя)))))

Наталья Макарова

Только подарок... всегда и однозначно... просто перестаньте его ИМЕТЬ и оно доставит Вам удовольствие))))

Александр Козельчук

Это подарок. Главное чтобы юмор был в меру и понятен окружающим. С юмором легче и веселее идти по жизни.

Татьяна Суляева

Подарок,есть в жизни ситуации,где юмор не уместен,но именно он помогает выходить из сложных ситуаций..

Ксана

Конечно!))

Сергей Тэк

Оксана
Просыпаюсь утром рано!!
Её натура на всё горазда!
Мне понравилась Оксана
Ведь у неё машина Mazda

Андрей Шульц

Юмор всегда хорошо, если он всем понятен. Лучше прожить смеясь, чем на всё жаловаться и угрюмым ходить.

Сергей Суворов

прошло 6 лет...и вот теперь с высоты прожитых лет я могу сказать, что чувство юмора - это подарок Судьбы!

Ксана

Отличный подарок!))

Ксана

)))

Елена🇷🇺

Это подарок, легче жить и с тобой легко, а если ты умеешь еще и над собой посмеяться это вообще здорово

Алексей

Наша пословица гласит. "Русский ради красного словца - не пожалеет мать и отца!"
(Менталитет наш такой)

Михаил Бородин

Думаю - подарок ... Правда если не умеешь им пользоваться , то подарок может превратиться в наказание ...

Николай Беляков

юмор как жизнь полосатая-кто понимает благо ..а остальным озлобленность и потеря дружеских отношений

Дмитрий Борзов

Конечно подарок) А если к этому ещё добавить сарказм и здоровый цинизм!!!))) Где же мне найти такую?!!!)))))

Дмитрий Борзов

Ну так я и понять и оценить смогу)) Че я тут распинался,доказывал?!!))) Так что не вижу препятствий!!! Три часа с китайцами на "Сапсане" и здравствуй счастье!!!!!))))

Ксана

Возможно, когда- нибудь...А сейчас в объятия морфея...мой путь!)))

Дмитрий Борзов

Спокойной ночи)) Будет желание-пиши)) Заберу))

Ксана

Алаверды...о желании)))Спокойной ночи....

Дмитрий Борзов

Счастливой сделаю!!! А главное со мной никогда скучно не будет!!!)))

Андрей Немец

Смотри с кем шутишь, иногда подарок, а иногда ну вот прям наказание, а главное обижаться ещё начинают!

Ксана

Бывает!))

Илья Семеренко

хорошая и ценная черта, говорящая об уме ,потому как у глупого человека этого чувства как правило нет

Ксана

!!!))))

Виталий Одесит

это высокая степень развитости лексикона, у кого мало слов в запасе тому трудно шутить острить и т. д.

На
Наталья

В нашей стране- наказание, потому, что редко его кто имеет! А если редко- не как все! Значит, наказание!

Ксана

Железная логика!))

Валерий Бреславский

Это ВЕЛИКИЙ БОЖИЙ ДАР!!! ЛЮДИ ОБЛАДАЮЩИЕ ЧУВСТВОМ ЮМОРА - интересны и долго живут - А Значит ПОДАРОК!!!!

Ксана

Да))

Ди
Дима

Привет! Ммм твою нежность тает на губах. Живет ты в моих прикосновениях. Витает дымкой в чудо-облаках

Андрей Барков

наряду с чувством юмора нужно еще чувством такта обладать -тогда наврное будет в радость окружающим