Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 16
Sergey Golovin

В распоряжении человека есть много инструментов и в зависимости в чьих они руках будет и результат!

Ксана

ЧЮ - как талант, может быть, а может и напрочь отсутствовать!))

Sergey Golovin

Таланты даются! Наша задача их развивать!

Ксана

Нам ли этого не знать!))

Sergey Golovin

Если это знаете, блаженны когда исполняете!

Ксана

Спасибо)

Ксана

Знаю... Мудрые слова...

Sergey Golovin

Его имя... младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Исаия 9:6

Татьяна Косенкова

Подарок. Читала приблизительно такое: "Если Бог хотел наказать человека, он лишал его чувства юмора"

Леонид Михельсон

Смотря как его использовать. Юмор тоже имеет несколько направленностей, если так можно выразиться.

Ксана

Умный человек всегда поймет...))

Леонид Михельсон

Вот Вы и ответили сами на свой вопрос👍

Ксана

))))

Elxan Musayev

У САМОГО НЕСЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧУВСТВО ЮМОРА....(НАПРИМЕР Чарли Чаплин, Никулин..........)

Ксана

У талантливого человека))

Elxan Musayev

ДА ОН ТАЛАНТЛИВЫЙ, НО НЕСЧАСТНЫЙ (ТАЛАНТ-- -ЕГО "ТРАГИЧЕСКАЯ ВИНА ")

Pawel Galstjan

подарок,если его окружают такие же люди с чувством юмора и наказание если не окружают люди с юмором

Денис Ефимов

Это в первую очередь состояние души, а далее - черный юмор - наказание, добрый хороший юмор - подарок.

Александр Дугинец

-- Шутка, она жизнь продлевает! ; -- Не всем, тому кто смеётся продлевает, а кто острит- укорачивает... !!!

Константин Аствацатуров

люди с чувством юмора дольше живут интересны в общении они умны а вот если его нет то это наказание

Ксана

Надеюсь, на долгожительство))

Константин Аствацатуров

конечно лет до 100 и без старости

Валентина Садовенко

Это подарок, если если это не переходит в пошлость. Короче всеми подарками надо уметь пользоваться

Наталья Малых

Чувство юмора не может быть наказанием, а вот неадекватным может быть человек, у которого оно есть!

Николаевич Student

Покуда в жёны не возьмут,
Мужчины толком и не знают -
Какие хорошо пекут...
Какие классно допекают.

Ксана

Замечательное четверостишье!... Хотя и не по теме))

Николаевич Student

И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный.

Ксана

)))

Николаевич Student

Неправда, что женщины дуры -
Мужчины умней их едва ли...
Домашние скромные куры,
Немало орлов заклевали...

Ксана

Вы - кладезь мудрости ...))

Николаевич Student

Кто богаче всех на свете?!
Тут и нечего гадать!..
Ну конечно, мы, девчонки...
Нам и голым, есть что дать!!!

Славко Сорванецкий :)

Неужели у Вас нет, и не знаете?..)) Что-то не верится! Мне моё нравится, и надеюсь, не одному мне 🙂 !))))))

Ксана

Замечательно! Поздравляю! Не всем дано.....

Славко Сорванецкий :)

Вдохновляющая и правильная у Вас аватарка!

Ксана

Спасибо....Мало кого вдохновляет на комплименты))

Славко Сорванецкий :)

Девушка, которая читает...

Ксана

Очень люблю читать...))

Ангел 💕Соединитель

Это в зависимости от опыта и умения этим даром распоряжаться. Инициативный дурак хуже вредителя...

Ксана

))))

Наиль Ситдиков

и то и другое. За юмор иногда и по башке могут дать. А вот очень хочется съюморить, и во вред себе же.

Максим Мозгов

Это скорее всего подарок, т.к. человек обладающий данным чувством в первую очередь легок в общении

Viktor Deutsch

дар Божий бесит чертей,но дар нужно уметь использовать. почитайте притчи соломона в библии 28глава

Вита Окулова

Подарок. Ибо, не имеющие чувства юмора, несчастные люди. Они постоянно чувствуют себя ущемленными.

Игорь Смирнов

Чувство юмора - это черта характера, которая позволяет с самого начала отнестись к ситуации иначе.

Анатолий Чурин

Сидит парочка. Молодой человек:"А любите ли Вы Кафку?" Девушка :"Конефно люблю, особенно грефневую!"

Анатолий Чурин

Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Ксана

Вы просто кладезь анекдотов!))

Анатолий Чурин

😄 Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Ксана

А что нибудь поновее?))

Анатолий Чурин

Жених с невестой лежат в постели. Он - Дорогая давай займёмся сексом. Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и по тихоничку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возмись чтоб я не переусердствовал. В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно вьехал по самое не балуй, Она плачет он успокаивает. - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей нарожаем, хозяйство держать будем. Из соседней комнаты полный сарказма голос отца. - Х.. двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.

Сергей .

Думаю, наказанием быть не может. Но меру нужно знать и соблюдать - ведь это как специи к разговору )

Ксана

Конечно!))