Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 19
Иван Логинов

Занимаюсь монтажом видео. Делаю короткие фильмы на заказ.
Подробности на : https://ok.ru/profile/570250417815

Вячеслав Лебеднов

просто этим чувством должны руководить разум,воля и совесть - составляющие нашей духовности...

Галина Маркова

О-о чувство юмора и самоирония это очень хорошие качества и с такими людьми очень интересно....

Ксана

)))

Kirill Mechanic

подарок,с которым становится легче общаться с вами и на душе у собеседника становится легко...

Виктор Левицкий

Если чувство юмора правильное это божий дар, а если перерастает в сарказм, то божье наказание.

Ulyana Dvolyatyk

Конечно же подарок ! Как же без него то? А кто непонимает пускай катится ко все лешим😉😅

Светлана Евтушенко

есть люди которые кодируются от пьянства и тдп я хочу закодироваться от ложек фокусов и шняги

Александр Гордиенко

это, блин, такое наказание в подарок, который ты не просил. и отказаться от него уже не можешь...

Сергей Злыгостев

Это божий дар.Гордитесь своим юмором.Таким людям легче на оптимизме разруливать тяжбы жизни.

Сергей Злыгостев

Мой вам добрый совет.Ни когда не шутите с людьми которых не знаете.,чтобы случайно не обидеть лишенного юмора человека.Присмотритесь, прислушайтесь.Я над начальником было дело пошутил, так он меня чуть не уволил с работы😂😁

Ксана

Понимаю, но не могу удержаться))

Сергей Злыгостев

Я вам дал совет на примере своих ошибок.Но мы с вами совершенно одинаковы даже в плане юморного характера.Ведь понимаю что иногда надо содержатся, а тут мысль на язык скатывается и вылетает.Хоть блин язык свой в трубочку закатывай или рот свой зашей😁😂Ляпнешь а потом думаешь про себя🤫Мой язык-это мой враг😂

Ксана

🙂🙂🙂😉🤝

Сергей Злыгостев

Спасибо за единомыслие и поддержку, хороший добрый человек😊🤝

Владислав Маншин

смотря как применять- если сильно много желчи сарказма- можно вообще как Лермонтов закончить

Ксана

Нужно знать где и с кем))

Владислав Маншин

в том числе - и ещё важно- когда-

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если от вашего юмора мир становится Светлее и Лучше это дар а если грязнее и грубее проклятие

Пу
Пушистик

Еще лет 10 эффективного управления нашей власти - и перепись населения
заменят на перекличку.

Татьяна Якуб

Подарок!!! Ненавижу мрачность и негатив... с юмором проще прожить и легче воспринимать негатив

Артём Ткаченко

постебаться это удовольствие, а юмор всегда зол (то дедушка Лев в Анне Карениной исчо описал)

Артём Ткаченко

она в совке держалась на красных директорах, а сейчас это гоп регистрация с помощью которой малышевские отпихивают от корыта понаехавших в не резиновую и поребрик сити!

Ксана

Рассуждения на эту тему портят нервную систему))

Артём Ткаченко

так что от "прописки" пафоса у меня полные штанишки

Ксана

Это уже проблема со здоровьем...))

Артём Ткаченко

пресс это пачка бабок, а с этими кубиками на животе я бы сходил к врачу,- сказал новый русский люберу

Владимир Леонтьев

Плохо разговаривать с человеком, который не имеет чувства юмора. Он не поймет тебя,меня и т.д.

Ксана

Правы!))

Олег Горбенко

Смотря при каких обстоятельствах, я глупо пощутил и переписка с хорошей женщиной прервалась

Ксана

Бывает...))

Gr
Grek

Если такой типец, который "ради красного словца, не пожалеет и отца" то это наказание конечно)

Валентина Кучерина

Что нас спасает в этой жизни- это деньги, а если их нет-то чувство юмора очень пригодится...😁

Рафкат Мазитов

Это - благо. Правда, некоторые в окружении "не догоняют" и считают легкомысленным и балаболом.

Мистер-Х Мистер-Х

Какое на фиг наказание, я в этой дурке не сидел бы без юмора, не было бы малейшего желания 😄