Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 24
Олег

Кому-то смех и юмор удлиняет жизнь,а кому и укорачивает.Кому награда,кому то наказание

??
????? ??????

Всех жизнь поимеет, но лучше встретить этот факт с улыбкой и шуткой, чем плача и стеная

Vlad Talalian

Наказание ! Визави не понимает и ему требуется объяснение во всех подробностях ...😟

Анатолий Грачёв

"Шутка продлевает жизнь тому, кто над ней смеётся и укорачивает тому. кто острит" (Эзоп)

Геннадий Гришин

Для моих близких это такое наказание, что доходит до абсурдов, а для меня просто драйф

Ксана

Держитесь !))

Ксана

Не отрекаются,... Любя...))

Геннадий Гришин

Ха. По ней звонят колокола

Ксана

...Больно мне ...больно...!))

Игорь Дмитренко

при любом раскладе, важно чувство меры.. если его нет, то любое чувство это наказание...

Ксана

безмерное чувство радости - это тоже наказание?)))

Игорь Дмитренко

да.. причем болезненное...

Николай Липов

Должна ли вера сводится к формальному соблюдению обрядов или являться образом жизни?

Ксана

Это еще что?))

Ti
Tim

Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине.
Или недостаток его в мужчине.

Александрович

Странный вопрос... Конечно, подарок. Судя по всему, вы иного мнения. Можете обосновать?

Ксана

"Судя по всему" ...- почему у Вас возникло такое утверждение? Вопрос очень простой и не странный совсем...)) Наказанием ЧЮ может быть при общении с людьми ,лишёнными напрочь этого чувства...))

Александрович

Странно - из вашего письма - "это подарок или наказание для того, кто его ИМЕЕТ?

Ксана

Вас смущает глагол" имеет"...? Здесь он применён в своём литературном смысле....))) -существует в наличии Например,-"иметь поэтический дар")))

Volodia Dolin

все зависит от общества в котором общаешься.Может быть подарком,а может и наказанием

Ксана

Выбирайте общество...по возможности))

Ксана

Рада за Вас)))

Олег Блинов

Я считаю,что у меня хорошее чувство юмора,но вот народ готов меня убить за этот юмор ))

#@©E®Iy@

Главное чтобы он это имел, а не на оборот) а наказание или подарок зависит от ситуации

Ирина Лось

ЭТО ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ А КТО НЕТ ДЛЯ ТЕХ НАКАЗАНИЕ СКОРЕЕ ОБИДА НА ЮМОРИСТА

Ирина Фомина

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ПОДАРОК, А ВОТ ИМЕТЬ ПОДРУГУ ИЛИ ДРУГА БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА - ЭТО НАКАЗАНИЕ

Vojislav Krivokuca

Привет, мој опит говорит что наказание. Народ многое не понимает и станут сердитсја...

Юрий Иконников

ксана в вашем случае второе вы так поржали над окружающими что несколько утомились))

Юрий Иконников

в будущем (не покидай меня)

Ксана

))))

Ксана

Добавлю - хороших эмоций))

Юрий Иконников

еще спасибо и я на ВАС надеюсь

Ксана

))))

Мария Елькина

а когда как))) иногда лучше промолчать, так нет обязательно надо юморить и улыбаться))

Ксана

Точно!))))

Владимир Самандаров

Кто-то сказал-тот кто не имеет чувства юмора-преступник,или как-то так,точно не помню

Елена Т

подарок. потому что смешно даже когда слишком плохо. а когда смешно тогда не страшно.

Александр С

Успех острого словазависит более от уха слушающего,чем от языка говорящего.Шекспир.