Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 33
Шу
Шурик

острый взгляд на обычное и видеть в нём противоречивое, можно натренировать

Сева Бахарев

Сама посуди попав сюда где чувство юмора отсутствует.. думаешь это подарок...

**
***

Это защитная реакция от тяжелой жизни.. так что скорее подарок, чем наоборот)

Лариса Николаева

подарок, жаль, что некоторые юмор не понимают, вот тогда начинаются проблемы

Олег Бойко

Подарок для того, у кого он есть, и наказание - тому, к кому его применяют! 😉

Ксана

К тому, к кому применяют...не всегда наказание )) ...если у оппонента оно присутствует тоже...))

Олег Бойко

Я это заметил, на Вашем примере! 😊

Ксана

))

Ali Agasiyev

​Это наказание для не имеющих такого чувства😜 🌹 🌷 💐

Eduard

Считаю это подарком. И самым большим наказанием для человека, отсутствие ЧЮ

Anatol __

Если каждый день живешь с юмористом, это уже не смешно. Это мнение моей жены.

Андрей Обухов

Это нормальное состояние, не иметь чувства юмора - это просто ненормально....

артем махов

наказание для тех кто юморит с сарказмом и подарок для тех кто просто шутит.

Игорь Игорь

раз такой вопрос чувство юмора у Ксаны Третьяковой нет. И ответ бесполезен .

Михаил Журавлев

Если человек при этом тактичен - однозначно подарок, причём ценный подарок!

Ксана

Люблю Янковского....Да, и классика кинематографа...Стыдно не знать!

Михаил Журавлев

Пожалуй, одна из лучших его ролей. Если не самая лучшая.

Ксана

Люблю все!)))...и роли, и фильмы....

Михаил Журавлев

Приятно встречать на просторах инете , точнее, в тёмных закоулках Сети своих единомышленников! :)))

Ксана

Взаимно))

Каба Аитанов

Скорее всего это наказание , потому что не многие могут понять его 😉😀

Ксана

Он для избранных...))

Миша Лакомов Михаил

если смех среди друзей и близких это подарок.если среди начальства то беда.

Master Roma Mamedov

Подарок в том случае если и собеседник такой иначе страшного наказания нет

Ольга Минина

Юмор - дар Богов! В наше время без этого дара тяжеловато, значит это подарок.

Valeriy Tskhay

Думаю подарок, наш мир сейчас похож на цирк и без этого дара жилось бы тяжко

Егор Ланс

Главное не нарушать закон равновесия, что бы это не превратилось в сарказм)

Сергей Дроздов

Когда равный среди равных, подарок, а во всех остальных случаях наказание)))

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Непонятно какое наказание и что подарок?! Юмор это лишь хорошее настроение.