Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 34
Владимир Комаров

а ты бери 50 на 50 , только кажжой половинкой нужно правильно воспользоваться

Видар Рунный

Чувство юмора - это дар божий. Но он как лекарство в свое время и свою дозу....

Зося Зайчик

Это талант и , конечно же, подарок судьбы. Человек без юмора-это ваааааще......

Та
Татьяна

ПОДАРОК))))), НО БЕДА ТОМУ, КУДА ЭТОТ ПОДАРОК БУДЕТ НАПРАВЛЕН😝

Марат Сагадинов

Подарок,а вы знаете как мужчине тяжело начать разговор да еще его продлить

Ксана

Насчет разговора...Вы хотите поговорить ?Всегда с удовольствием))

Марат Сагадинов

Теперь я понимаю как это важно

Ксана

Темы для разговора должны быть интересны))

Эстер Байрон

Смотря какое это самое чувство юмора) И может ли человек держать его в узде

Ксана

Это так))

Андрей Ермошин

естественно, подарок, благо. С юмором относиться к жизни - не иметь проблем.

Ксана

Вы правы))

Анатолий Ориничев

"Если у человека нет чувства юмора ему надо давать инвалидность" Ю Никулин.

Ксана

Прав Никулин!

Сергей Кашин

подарок,просто в современном мире наглость начали путать с чувством юмора

О... Р......

Считайте подарком, лучше смех и радость, чем тоска, грусть, плачь да слезы...

Наташа Салопаева

Ну если оно несет доброе и светлое-хорошо, а если злое-то ничего хорошего, ,,

На
Наро

Это подарок конечно!! Наказание у того кто не обладает и не понимает юмора !

Стас Васильев

Главное, чтоб это чувство не поимело самого обладателя, а так часто бывает.

Валентина Солодкая

Чувство юмора-это норма, его бывает больше или меньше у каждого индивидума

Александр Михайлов

Чувсто юмора-это подарок, наказание-для того, кто им не обладает...)))))))))))))))))

Евгений Головкин

Я например считаю держать лучше в кармане юмор .чем грязный носовой платок

Uktamxuja Boboev

Это оружие. Используя его можно открыть или же закрыть много дверей и ртов.

Сергей Калиниченко

В последнее время, глядя на окружающих, начинаю думать, что это ПРИВИЛЕГИЯ.

Николай Овечкин

юмор в меру-это подарок,а у тех кто границ не видит бывает и личико побитое.

Ускользающая Натура

подарок...можно с юмором взглянуть на совсем не смешную ситуацию, на себя....