Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 35
На
Наталья

подарок... без юмора не возможно внести все то , что происходит в этом мире...

Твой Повелитель 💕

Чувство юмора нельзя иметь. Это же не девка из барделя. С ним нужно дружить

Ксана

Слово "иметь"...имеет и иное значение...Ваши мысли не о том))

Твой Повелитель 💕

А вас почему так мои мысли не о том так зацепили и тронули?

Ксана

Нечем цеплять...Все мимо!

Роман Воронов

это супер ксана что он у тебя есть с такими людьми по жизни проще и веселей

Ксана

Спасибо))

Роман Воронов

не за что от души сам себя чувствую иногда в компании где много замкнутых людей вот и приходится открывать им глаза и объяснять что они живут на земле а не в паралейных мирах хотя они сами с трудом в это верят

Николай Хребтов

Подарок. Но кто и как его применяет. Ведь юмор иногда переходит в "издевку".

Ксана

Это зависит от воспитания

Ксана

))

С*
Сергей *****

Это приобретение. У кого нет чувства юмора тяжело живётся в обществе.😉

Дмитрий Михайлов

Для того, кто не понимает чувство юмора, то наказан е, а для других- подарок

Ит
Итарэл

это подарок и наказание, ибо люди идиоты и не каждый понимает, и это хорошо

Андрей Зайнулин

таки простите, но иметь надо кое-что другое... или даже не что-то а кого-то 🙂

Вася Голый

для того кто его имеет,это подарок!для другого наказание. 😝

Ольга Www

Некоторые думают, что ОНО у него есть....тогда - это наказание для других!)))))

Нина Величко

Это подарок ко всему относится с юмором легче жить, голова так не болит.😂

Филл

Юмор он же жизнь продлевает)))-Тому кто шутит да)Кто острит укорачивается)))

♛ О*Contra Spem ♛

это дар небес . только имеющий чувство юмора не сойдёт с ума от этой жизни .

Анжела Мартиросян

Знает я думаю подарок правда не знаешь как общаться с теми кто этого лишен

ОК
Ольга Ковалевская

охохох, если общаться с тем кто его не имеет, то кажется, что это наказание.

Галина Дудкина

Это подарок для него и окружающих людей...если это конечно не черный юмор...

Wi
Willis

Подарок конечно. В некоторых экстремальных ситуациях оно помогает выжить

Леонид Литейный

Юмор вроде сана, Его имеет Ксана! Смех её - здоровый, Спасибо Третьяковой...

Ксана

Спасибо, Леонид! ....Стихотворец в Вас не спит))

Ксана

😊

Ксана

Я очень рада - прекрасная награда))

Ксана

Не вознеситесь!....На землю всё же опуститесь!)))

Ксана

))))

Peter Smetanin

А как жить без него ? По мне - это неотъемлемая часть нормального человека.

Ксана

У глупых людей оно отсутствует...))

Peter Smetanin

Значит иметь чуства юмора - привилегия умных людей !

Ксана

Факт!)))

Игорь Кулаков

Конечно подарок.Только не шутите над теми кто шуток не понимает.Обидятся.

Ксана

А вот это Вы верно заметили!))

Ксана

Но всеравно ...наступаем на старые грабли...))