Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 36
Виктор Демин

Это когда участвуешь в программе "Розыгрыш"? А в качестве кого участвуешь?

Ксана

Сам выбираешь!))

Виктор Демин

Когда сам выбираешь, то это - Активный участник.

Игорь Косинский

Подарок. От которого, правда, нет решительно никакой практической пользы.

Ксана

Приятное дополнение к уму))

Ирина Самарцева

Хорошее чувство юмора является показателем духовного здоровья человека.

Ксана

И степени интеллекта...))

Ануар Байтугулов

Как и любой подарок нужно применять его себе на пользу и другим не во вред

Евгения Яс

Это подарок... С таким человеком никогда не будет скучно в любых ситуациях

Evgeniy Pelevin

Подарками не обязательно хвастаться. Тогда они не становятся наказанием.

В*
Владимир ***

Чувство юмора - это дар. Если его нет, то человека можно только ненавидеть.

Владимир Кручинин

подарок, конечно.... просто так же, как и умом, им надо уметь пользоваться....

Marina Aksenova

Юмор-нам жить помогает!!!😜😜😜

Валентина Самойлова

Это Божий дар, равно таланту быть музыкантом, художником, вокалистом и пр.

Ра
Рахиль

Если юмор тактичный, то подарок. .Создатель создал нас с таким качеством...

Сергей Забазнов

Мне моя жена всегда говорит: - Ты со своим юмором, свой смертью не умрёшь.))

Ксана

Наверное, веселой))

Сергей Забазнов

Она говорит: - Шестой десяток разменял, а дурак-дураком. Когда это кончится!?))

Ксана

Сколько бы не разменял...а ждет один финал!))

Станислав Носов

И то и другое , если смотреть с какой стороны .....👍😂👎😲😪

Ксана

🙂

I´m Еl Lazar

Это как чувство долга,чувство меры...Разные последствия предполагаются...

Ксана

Конечно))

Сергей Минеев

если кто то лишон чувства юмора, значит было за что... (уральские пельмени)

Юлия Агеева

чувства юмора есть у всех,но как и каждый его воспринимает вот это вопрос

Анатолий Макаренко

Чувство юмор - это подарок, а для Непонимающих, конечно же - это наказание!

Роман Бартенев

смотря как на это посмотреть и как это проявляется в той или иной степени

Valera Evkin

Чувство юмора - это единственная возможность относится к жизни серьёзно.

Никита Иванов

Чувство юмора это одно, умение использовать его когда надо совсем другое