Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 37
***** Геннадий

Юмор продлевает жизнь , а острота укорачивает ..конечно юмор это подарок .

Петр Еланцев

С умением посмеяться над собой это еще и бесконечный водоворот позитива)

Людмила Королева

Чувство юмора продлевает жизнь,темкто смеется,укорачивае,тем,кто смешит

Илья Юрасов

Русская народная пословица: Острый язык - дарование - ДЛИННЫЙ - наказание)

Анна Мальцева

Для того, кто смеется -удлиняет (жизнь), а для того, кто шутит - укорачивает

Александр Сухомлинов

Это все же подарок Прекрасно когда юмор вокруг нас...конечно хороший юмор

В.
В...с...м

конечно же - подарок!!! человек без чувства юмора - ущербный и несчастный...

Борис Sh

Думаю, что подарок. Я не знаю недалеких людей, обладающих чувством юмора.

Ксана

Верно! ЧЮ как составляющая ума))

Александр Черемных

даже если и каким то образом наказание то он отнесётся к этому с юмором)))

Сергей Дурдымов

Это инструмент, помогающий человеку легче переносить трудности в жизни.

Александр Шефер

Мне оно помогает оставаться в тонусе....правда не особо высокий уровень...

Александр, Н. Новгород

Однозначно, подарок! А иначе, надо разбираться с Вашим чувством юмора...)))

Владимир Лиховидов

Это светлая часть характера, а как воспринимать это личное дело каждого.

Белый Фрилендер

Зависит от ситуации и от других людей, понимающих или не понимающих юмор

Николай Хатченков

Ну, раз бывает горе от ума, то и от чувства юмора могут быть неприятности.

Метаморфозный

Подарок для того кто имеет и наказание для того у кого с этим делом плохо

Лев Пряников

Может по всякому обернуться. Не все имеют чувство юмора. Могут не понять.

Сергей Авилочкин

Это даже не то что подарок,это одна из лучших чёрт человека. Наслождайся!

Александр Нехоношин

Это настолько неосязаемое чувство,что не попало в линейку основных семи

Ирина Матюшенко

Думаю это подарок, но надо уметь этим подарком управлять, или я не права?

Ксана

А зачем нам голова?))

Ирина Матюшенко

Прочитав, подумала точно из Украины, но вы пишете что проживаете у нас в России?

Ксана

Вы первая ...такая" думающая."..))....

Ирина Матюшенко

Я не вижу"коментов пока",поэтому пока Ксана.