Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 8
Михаил Чимрин

Как сказал один известный артист, у которого в Москве квартиру почистили - Это образ ругательный, прошу ко мне его не применять...

Tr
Troi

Вот именно про слово имеет, как говорят? Имеешь совесть отымей и гордость! Шутка такая есть хоть и слегка вульгарная но потешная!

Виктор Войналович

Чувство юмора бывает разным -- безобидным или цепляющим. не оскорбляйте и не унижайте шуткой, и это будет подарком не только Вам.

Ксана

Зависит от воспитания...)До оскорблений дело не доходит!))

Виктор Войналович

есть же шутки тёплые, веселящие, и т. д. в хорошем плане, А есть и чёрный юмор.

Ксана

У юмора много разновидностей...Есть и ирония, и сарказм...Не все так бело!)

Мурат Джумагажаев

это скорее подарок .я сам по себе такой и на рыбалке на охоте и вообще мне есть что рассказать из книги или из жизни уморительное

Za
Zarina-1969

Если за него платят это подарок, а если стучат по кумполу за него, то наказание. А если серьезно то без чувства юмора не выживешь.

Роман Бурцев

Для того кто его имеет это подарок, а вот того, кого имеет в переносном смысле этого словачеловек с этим чувством, это наказание.

Петр Чепелуха

Пожалуй, все зависит от того,
С кем тонкий юморист общается.
Ведь зачастую божий дар его,
Из радости в обузу превращается.☺️

Ксана

Спасибо!замечательный ответ!))

Евгений Ненилин

Конечно подарок. Хотя есть и люди, которые этого не понимают, но тем хуже для них. Смех и для здоровья полезен - доказано врачами!

Ксана

🤝😉

Gocha Makhatadze

eee, kajdi chelavek esli umeit chustva iumara eta ne tolko podarok a daje xaroshi atnasheni mojit naladit vsei ludmi, no jmuri xarakterni chelavek vsegda budit zakrtito vsibe i eto ochen ploxo kak samavo sibe i daje akrjaishim ludmi

Саша Процкий

Чувство юмора тоже может быть разное. Но когда нормальное, то это, конечно, подарок (и большой) всем, кто рядом, да и себе тоже😁

Ксана

Согласна!))

Валерий Спиридонов

Это достижение..., наличие юмора указывает о развитии (интеллектуальном, разумеется) индивидуума. У животных чувства юмора нет.

Надежда Куренчанина

Это дар. И его над оберечь. Вспомните,как часто чувство юмора помогало Вам пережить трудные ситуации, посмеяться над ошибками.

Ксана

Стараюсь!))

Ксана

Удачи!))

Ирина Боднар

Подарок для всех!!! Только тем, кто обладает даром, надо быть осторожным, т.к. к нему "прилипают" не всегда нормальные личности.

Ксана

Осторожность в любом общении не помешает))

Ксана

Удачи и везения!))

Crazy Snowman

все зависит от того, кто его окружает: обладают ли эти люди чувством юмора, развитым в той же степени, что у героя, или же нет ))

Канат Курманов

Человек лишенный чувство юмора, считается человеком лишенного ума, а вот человек лишенный ума - вот это и есть сплошной юмор

Давид

Чувство юмора это огромный бонус в качествах человека, потому что помогает сглаживать многие углы и шероховатости в жизни))

Lord Raptor

Смотря как иметь чувство юмора, бывает ведь оно темным очень, а бывает и пошлым))) Точнее сказать какое именно чувство юмора)

Lord Raptor

А вот сама, любишь пошутить?

Ксана

Постоянно))Серьёзной почти не бываю))

Lord Raptor

Это здорово))) Ксюш, а у тебя есть дети?

Ксана

У меня много чего есть....)))

Lord Raptor

И сестра наверное тоже есть, младшая))

Ksea Wolf

и то, и другое. Единство и борьба противоположностей. Только при наличии плюса и минуса бывает гармония, но это недостижимо.

Ксана

Гармония ...очень даже достижима...))

Сергей Прохневский

Я шут, я Арлекин, я просто смех. Без имени и в общем без судьбы. Какое, право, дело вам до тех, над кем пришли повеселиться вы....

Виктор Шаламов

Чувство юмора - положительное свойство, значит подарок. А вот юмор сатирический - это наказание тому, против кого направлен.