Алена Козлова (Замужем)

Вы верите, что работая через интернет можно получать чистый большой доход?

Ответы
Александр Алексеев

Верю, но маленький пока, я уже там, очень большой это к концу года по 15 000 USD, но надо первый месяц потрудится, потом через год получать 15 т уе каждый месяц, надо иметь родных или друзей у кого есть моб. банк, у друзей их друзей и тд и тп, не надо лезть в амвей, Орифлейм и тд, у них доход за 20-30 лет 1 миллиард доллр., надо в молодую компанию, где дох. уже миллиард и .......👻

Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ктото не может или не верит да лохлтрон и развод или мало платят. А ктото снимает видео на ютубе или фотки инстаграмм и сам непонял откуда миллионы подписчиков 😂 реклама даже тут в спрашке это заработок. Иногда кажется что ее когдато для этого и создали вначале 😂

Ιακώβ

можно, если ты сисадмин и ведёшь несколько организаций по удалёнке. Или если ты - крутой вебдизайнер, стряпаешь и поддерживаешь по удалёнке сайты. Тогда можно.

Fedor Shkenev

Дело-на мой взгляд-в слове работа. В интернете-можно сделать деньги(точнее-с помощью). А вот "работая"-много не заработаешь нигде

Алена Козлова (Замужем)

я лично слово "работа" не очень люблю, но в данном случае, оно подразумевает что речь не о халяве (типа сделай репост и получи горы золотые :)))

Fedor Shkenev

Я не совсем об этом. Я имел ввиду то, что настоящие деньги лежат в двух местах-либо Вы придумываете "тему" и запускаете ее(т.е. сами становитесь работодателем), либо-Вы отслеживаете темы, придуманные кем-то не здесь и не Вами-но отсутствующие в вашей округе-и пользуетесь ими. И в том и в другом случае-это ДЕФИЦИТ чего-либо

Алена Козлова (Замужем)

моя деятельность ближе ко второму варианту. Велосипед не изобретаю. За меня уже все разработано... Остается только приложить свои время и усилия.

Дзен Буддист Федор

Нет,конечно. Верней некоторое количество людей получит доход,а остальные вовлеченные в это дело ничего не получат.

Алена Козлова (Замужем)

если и делаю предложение, то тому кто верит или хотя бы пытается понять суть. Если у вас конкретные вопросы по делу, то пишите в ЛС в ВК. Данный сервис мне не очень удобен для общения.

Дзен Буддист Федор

А...нет,спасибо. Вы делаете предложение ТЕМ КТО ВЕРИТ))) Мадам,я раньше по долгу службы часто общался с подобными персонажами,а поверьте НИЧЕГО Вы не предложите) Прощайте,простите,но удачи желать не буду)

Алена Козлова (Замужем)

Я не такая мадам, с которыми вам приходилось по долгу службы общаться. Можете не верить так же. И я вот вам желаю всего доброго, сударь!

Дзен Буддист Федор

Вы такие ВСЕГДА говорите,что НЕ ТАКИЕ. Что именно ВЫ,знаете что-то особенное,именно ВЫ предложите настоящее,стоящее дело))) Вот именно с ТАКИМИ ,которые утверждают ,что они НЕ ТАКИЕ мне и приходилось работать)))

Дзен Буддист Федор

У Вас в фото стоит цитата Рокфкллера а предпочтении получения прибыли в 1% от 100 человек,вместо 100% его собственных. Это ИДЕАЛЬНО подходящая цитата для любого сетевого бизнеса. Так что Вы именно ТАКАЯ))))

Riv@res

Не верю. Такого опыта у меня не было, но знаю людей, кто разорился на форэксе и переводе данных

Алена Козлова (Замужем)

Да, про форекс слышала.. не лучший вариант.

Юрий Карякин

я верю, что если я буду в интернете работать, то кто-то будет получать чистый большой доход.

Алена Козлова (Замужем)

Ну как минимум провайдер предоставляющий интернет :)))) Это уж логично :)) Но полагаю, все равно же должны же какие-то деньги выплачивать человеку за проделанную работу.. если он работает на кого-то (человека/компанию, которые платят за интернет и за инет) официально (договор трудовой, контракт и т.п.).
Большинство людей, отвечая на мой вопрос никак не обосновывают свое мнение. 🙂

Юрий Карякин

Гарантий честности в наше время нет и быть не может. Так что не факт что даже за честный труд получите честны деньги. Тем более в Интернете, где обмануть еще проще.

Михтар Каграманян

недавно блогеров показывали милионеров , но это приходит не сразу и не каждому дано

Трофимов Владимир

ну если у вас всё подготовлено к проведению сделок, переводу финансов - то можно

Алена Козлова (Замужем)

вот, логичный ответ! 👍

Виктор

Конечно.ТОлько для этого соответствующие знания и возможности надо иметь

Юрий Фадеев

верить можно в бога, поскольку его нет, остальные вопросы требуют знания

Алена Козлова (Замужем)

Знаете ли вы, что работая через интернет можно получать чистый большой доход? ☺️ так надо было спрашивать?

Юрий Фадеев

знаете ли вы способы, знаю, размещение рекламы на свое странице но для этого надо иметь минимум 10 000 подписчиков

Алена Козлова (Замужем)

👍 это вот тоже надо еще уметь.

V.s. Gæbæratæ

Нет,не верю.Самый большой доход-это когда обогащается твою душа.

Алена Козлова (Замужем)

обогащение души это другой вопрос 🙂 Но я вас поняла.

V.s. Gæbæratæ

Нет ничего важней в этой жизни,чем богатство твоей души.Чистая душа,благородные мысли-первый к Богу.

Галина

Нет, иначе бы все не на Спрашке сидели, а деньги зарабатывали

Алена Козлова (Замужем)

я например 😉 Будем знакомы, Галина.

Галина

И чем Вы занимаетесь ( если это не страшная тайна) можно без подробностей,в общих чертах.

Андрей Акбаров

верю, племянница через инт-т продукцию вагонами продает....

Ле
Лена

Неа. Лохотрон.... Только создатели сайтов имеют доход.

Анатолий Полтораднев

да. я тружусь с использованием технологий интернета

Пингвин

По удаленке можно. Но это актуально больше для IT

Алена Козлова (Замужем)

да есть такое.. но это ограниченный доход.. мало вариантов на развитие как карьерно так и материально.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вы Алёна ошибаетесь...и это от не знания..)))

Алена Козлова (Замужем)

Могу и ошибаться... Но у меня муж в сфере IT работает..

ᚦᛊ∨ᛁ

...уже хорошо, но мало работать...нужен определённый набор качеств...)))

Мартин Борман

Да есть такие программы .узнавайте и вперёд...

Алена Козлова (Замужем)

Я предпочитаю не программы 🙂 а сотрудничество с международной компанией. Спасибо за совет.

Мартин Борман

Вы и сотрудничайте тогда....

Алена Козлова (Замужем)

вам же нет в том необходимости 😉 Как минимум у вас своей вариант.

Sasha Karasyov

Мой товарищ так работает и получается 🙂

Алена Козлова (Замужем)

Как именно работает, если не секрет? )

Sasha Karasyov

Копирайтер называется если не ошибаюсь пишет статьи