Ты Это, Заходи, Если Что!

Как всегда, вопрос- провокация. Вы тут жаловались когда нибудь на кого нибудь? Интересно, сколько человек нажмёт пропустить.

Ответы
Нинна Ковальчук

НЕ жаловалась- НЕ обижают. К ХОРОШИМ Людям приходит Х О Р О Ш Е Е ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!‼️ ❔ ❓ ❔ ‼️ 👌 😇 🙏

St

С удовольствием нажимаю на "флажок", когда вижу отпетого хама. При чем практически всегда эти диалоги меня не касаются.

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍 правильно!

St

Правда очень сомневаюсь, что это как-то влияет...Хотя... Вот своих же ЧСников потихоньку "вычеркиваю"), потому, что они оказываются через какое-то время забаненными. Значит не одной мне хамили.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это от безнаказанности.

St

Скорей, от скудоумия. У меня в ЧС именно такие находятся. В этом случае я не жалуюсь)), расправляюсь сама.))

St

😉

С. Вера

Не жаловалась. Сама могу засадить в ЧС. Хотя однажды народу про одного типа рассказала. Но это же не админам

Агния Андронова

Конкретно ни на кого не жаловалась, но пример приводила, что кто-то такой-сякой что-то не так сказал.

Нина

Кому жаловаться и зачем? Можно просто не быть здесь, пропускать или удалять.

Ва
Васи*Лиса

Честно не помню на кого, но один тут трехэтажным разговаривал, как здрасьти

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут таких много

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно.

~L
~Eva Lansca~

Скорее выражала недоумение по поводу поведения некоторых собеседников!!!

Вера Bdfyjdf

Не жаловалась. Но часто встречаю такие жалобы, особенно от двух мужчин

Не Пой Мне Песни При Луне

Жаловалась..один раз.Когда хама было не утихомирить другим способом.

Не Пой Мне Песни При Луне

Верно говорите....С тех пор вообще не вступаю в споры.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я в ЧС многих еще на подлете размещаю, если вижу, что кому то хамят в комментариях.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да я уже пригляделась....если отвечают на мой вопрос....я уже знаю...что будут прицепаться...и игнорирую.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...и не только.Троллей всяческих...

Ан
Анна

жаловалась, не очень приятно видеть фейк со своим фото

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кстати, где он сегодня?

Ан
Анна

спит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рано усыпила что то.

Ан
Анна

колыбельную спела 😜

Ир
Ирина

Вроде не жаловалась, а "Пропустить" жму, как без этого?

Тамара Гончарова

Модераторам на хамов ябедничала. Иногда помогало.

Ирина

жаловалась на отношение а не конкретно на кого то

Ирина

да.чисто поплакаться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут одна тварь память моего отца оскорбила...

Ирина

и..

Ты Это, Заходи, Если Что!

В чс ушёл с парочкой подпевал.

Ирина

и правильно

Г7
Галина 777

Как можно жаловаться, если не знаешь человека???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторые очень сильно обижают здесь совершенно незнакомых людей!

Г7
Галина 777

Мне не приходилось испытать такое. Я не смотрю кто, что отвечает. Если написанное меня не заинтересовало, я иду ДАЛЕЕ.😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По дружбе предупреждала, что можно нарваться))))

Наташенька

264 просмотра...39 ответов. Много человек нажали...

Наташенька

😳...чтоб знал...банят тех, на кого много жалоб от людей)))

Михаил Батов

Надо же! Какой ужос! "...Надо составить телеграмму!"...

Наташенька

Телеграмму-то зачем?😂

Михаил Батов

Мать, это же цитата из "МиМ"....Эпизод в ресторане, кода присутствующие узнают о смерти Берлиоза....Стало своего рода мемом - шуткой, обязательной к произнесению в некоторых ситуациях...

Наташенька

Ааа...просветил,спасибо!))) ... я не фанатка Булгакова)))

Галина Смирнова

В вашем случае уже 403 посмотрели и пропустили.

Пани Малгожата

Нет, в принципе не жалуюсь. А вопрос какой?

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто рассказывал истории.

Валентина Протащик

Я не жаловалась...просто пропускала..😊