Андрей Козлов

почему девушка как разрывная пуля , попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком

Ответы · страница 2
Ion Andriuta

Женщина это единственная мишень,перед которым мы,кокими бы сильными небыли,теряемся иногда,может быть...

Андрей Крайнов

выходя вычерпывает много крови, они для этого и созданы, благодаря им наше падение из рая продолжаеться

Люся По

Таких выбираешь...Девушки разные бывают...Попадают в душу, пополняют карман и не выходят из сердца. 😉

Анатолий Емельянов

Потому что это серьезное оружие и обращаться с ним нужно умело, больше изучайте и тренируйтесь...

Юлия Коваленко

Ну, в сердце попадает - понятно...По карману бьёт - тоже ясно.. А вот как это она боком выходит???

Евдоксия Ардалеоновна

Именно по тому, что такие салдафонские определения. Надо быть проще в определениях и нежнее.

Лариса Полозова

а ты хотел бы,что бы она была тихая,скромная,зарабатывала миллионы и тебя на руках носила.....

Мари Сабель

а почему мужчины так пассивны и живут только инстинктами, и ничего их больше не интересует?

Тимур Джатдоев

Потому, что мы мужчины сами для этого создаем все предпосылки... А значит - так нам и надо! ))

Дина Лябзина

Я, может быть, открою Вам страшную "буржуинскую" тайну, но не все женщины такие................)))))

Sandu Pirganova

если так иди ближайшы поселык и найди девку скромную сведром молочком непрободеш. 🌹

Your Word

Шампанское, коробка конфет, пена для ванны, букет роз... и никакие пули не свистят..

Энн @@@@

Сугубо мужская формулировка,причем таких мужчин,которым не повезло с женщинами..

Наталия Митяева

измени последовательность - впусти боком, выверни карманы и потренируй сердце)

Лариса Чумакова

С истинно любимой девушкой, у тебя, все будет хорошо! Боком, точно не выйдет!!!

Li
Like®

да ,со смещённым центром тяжести,в голове пусто а везде в остальном избыток

Антонина Рогова

характер у нас такой, а вы слишком впечатлительные по этому и боком вылазит

Альфия Киньябулатова

Андрюха, делай выбор либо резиновые пули, либо разрывные.Третьего не дано.

Та
Татьяна

не все...ведь кому то она от бога...а кому то и дьявол подарочек подкинет..))

Иван Корсаков

Это редко.Девушка - это гитара без струн, но иногда с неплохой мелодией...