Н.
Наталия .

откуда в России взялись язычники?

Ответы
Андрей Глазков

ну раньше то все были язычниками,вот осталось такое поколение!кого то завербовали кому то самому понравилось пришли и так далее!

Рустам Чёрный Этнос

огого!!!...да уж.....не задавался я этим вопросом но к язычеству отношусь лучше чем к христианству

А1
Андрей 17

Христианства не было,вначале люди поклонялись разным богам.

Дмитрий Булгарцев

до Х века все русские были язычники, сохранились по углам..

Н.
Наталия .

непонятно почему сейчас повылазили

Дмитрий Булгарцев

все мы по сути язычники, и что вы имеете в виду под язычниками сейчас?

Василий Просто Вася

христьяне слабые! вот и появились язычники.

Тюршин Артём

да они туту все время были исторически

Олег Архипов

Откуда взялась Россия у Язычников?

Светлана Лузина

предки ж наши язычниками были))

Светлана Лузина

изучают религию предков))))

Н.
Наталия .

какие там предки. больше тысячи лет прошло. таки далекие предки)))

Светлана Лузина

ну почему же? кто то придерживался язычества все это время)))

Н.
Наталия .

где они были все эти века?

Светлана Лузина

думаешь не было язычников?)))

Вячеслав Сергеев

вы сами поняли вопрос

Н.
Наталия .

я его немного не верно сформулировала. надо было написать - неоязычники

Вячеслав Сергеев

в принципе Россия была язычной христос был навязан

Smail Of Smail

а не оттуда а кто они

Н.
Наталия .

не понятно, похожи на толкинистов. наверное, это русская версия этого течения.

Rdj Kpe$T

хммм думаю с Англии

Valentina Deva

??Мне лучше ответ услышать !!

Rdj Kpe$T

ну как же,пилигримы это первые Христиане и Индейцы это первые язычники вот от них то все и поплыло я так думаю

Valentina Deva

И что история доности ..??

Евгений Повернов

ДА изночально язычники на Руси были... с них и начала русь матушка рости

Евгений Повернов

Ну да.... День Ивана купала.... языческий праздник, тоже и масляница.... вся Россия гуляет ... 🙂

Valentina Deva

Очень радав! .. А ближайший праздник какой для язычников ???

Евгений Повернов

Вот чего не знаю, того не знаю

Алексей Важенин

от древних славян

Н.
Наталия .

я имею в виду неоязычников

Евгений Лапшин

они были всегда

Дмитрий Селеванюк

были ...всегда