Валерий Сумский

Моя присылает мне фото полового члена нашего годовалого сына. Посоветуйте, как правильно реагировать. Сынок хороший.

Ответы
Татьяна

Откуда и куда она посылает? Вы не вместе живёте и сомневаетесь, что у вас сын, а не дочь?

Валерий Сумский

С телефона, на вайбер...

Татьяна

Живёте не вместе?

Валерий Сумский

По выходным вместе.. Долго с ней тяжело

Татьяна

Потому и шутки странные. Надеялась, что замуж возьмёте, а Вы ,видимо, не хотите.

Валерий Сумский

Взять можно, жить на вторые сутки устаюю

Татьяна

Ещё и отмалчиваетесь, но здесь Вам никто не сможет ответить на Ваш вопрос. Надо с ними всё решить и не мучить ни их , ни себя.

Аптер Пётр Яковлевич

Она,видимо,об этом только и думает.Может намекает на,что-то?

Валерий Сумский

Абсолютного большинства людей эти боевые действия не касаются никак.

Аптер Пётр Яковлевич

Валерий,это касается всех.

Валерий Сумский

Например?

Аптер Пётр Яковлевич

Какой пример?

Валерий Сумский

Как лично тебя коснулись боевые действия? Что- тотпр сообщениям СМИ где- то далеко грохочет. Но зарплату платят вовремя, цены не растут (или как и ранее), да и всё работает в штатном режиме.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Скажи,,,- О О О , на меня похож!!! 😉

Валерий Сумский

О, эта ммысль

ナイ
ナイアガラ

Обращайся, если что, подскажу)))

Валерий Сумский

Спасибо.

Вадим Хасанов

Все в порядке. Не беспокойтесь

Валерий Сумский

Хорошо тогда

Валерий Ратников 🇨🇳

странный намёк.