Алкоголик Из Подмосковья

как Вы относитесь к категории автолюбителей у которых качает басс?

Ответы
Вера

кто ощутил эту пустоту, те медленно и мучительно сходят с ума, сползают по стенке и воют от безысходности.хотя именно оттого и воют что на самом деле внутри не пусто, бушует океан.
а есть те, кто забил эту пустоту гаджетами, селфи, брендами, алкоголем. им незачем сходить с ума ведь ц них есть палка для селфи)))

Вера

как меня заколебал уже их этот глюк!!! это не сюда конечно же

Вера

имеются ввиду, те у кого аж машину колбксит от громкой музыки на басах?

Вера

мне кажется в основном окруженные типы. отдохнуть можно и на дорогу ноль внимания. а потом дтп, потому что он кого то там не услышал или не увидел

Вера

не окруженные, а контуженные. не отдохнуть, а оглохнуть. я вообще то так писала.

Андрей Кучинский

Многие такие гоняют, подрезают, пытаясь показать какой он водила "суперский" прыгает с ряда в ряд. А были бы все зеваками, далеко не уехал бы он. Кто то не притромозил, кто то газанул и тот асс попал в ДТП. В овто во время езды я предпочитаю спокойную музыку. А басы это только выпендриться

Алкоголик Из Подмосковья

не спорю,есть и такие ездюки

Андрей Кучинский

Я часто езжу по городу, машины тяжелая, резко груженую не остановишь, тем более она автомат. Едишь се, держишь дистанцию, а здесь такой ездюк в очечах перед светофорам резко перестраивается вперед меня в метре от переда моего и тормозит на красный, со светофора срывается и обратно в свой ряд. Много случаев когда можно смело таранить в бок или зад шустриков, и я бы был не виновен, так машины жалко, жаль что не КамАЗ у меня, а мерс фургон. На камазе нечему мяться. Бампера что надо.

Алкоголик Из Подмосковья

сам на одиночке 10 лет отгонял

Андрей Кучинский

А еще пошел народ такой, видят что перекресток скоро, на грузавике кто то перестроиться хочет, редко кто пропустит. Щемиться все будут

Андрей Кучинский

А вот автобусов побаиваются

Андрей Кучинский

И в правилах написано пропускать. За это может влететь если не пропустишь

Андрей Кучинский

Будет. Один мудак на конечной мешал развернуться автобусу, не хотел отъезжать. Один человек номер записал его, через 2 дня мужика в гаи вызывали. Первый раз предупреждение

——
— —

по разному... ибо есть выпендрежники а есть SPLщики:) первые не в почете, а вторые ну и те кто инсталирует качественную акустическую составляющую со всеми втекающими и вытекающими - достойны уважения, за возложенных труд и реализацию фантазии!!!

Василий Алибабаевич

Сколько мне попадалось этих любителей - все ездят на драндулетах каких-то, у которых от баса очень забавно трещит пластик везде. Как по мне, подобная акустика давит на мозги, но если у человека давить не на что, то он обмазывается басами.

Вл
Влад

Пытаются громко заявить и себе и привлечь внимание. Хотят что-то кому-то доказать. Обратите внимание - в действительно крутых и дорогих тачках музыки вообще не слышно, их владельцы уже всем и себе доказали что они круты.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А в чём кайф? Просто дико интересно. Сам музыкант по молодости был, пасстаянно ругался с бригадами , нихуя же не слышно. У вас объём багажник плюс между ногами. С инфра глюки начинаются. Объясните мне дебилу клавишнику.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

И именно низа должны быть хоть усрись? Так бы и сказали что ливер свой шатаете.Объём звука другой

Раш

Двое ребят, на ВАЗ 2113 с сабвуфером внутри, поехали из Магнитогорска в Челябинск. Доехали нормально, только кровью потом писали, так как отбили себе все почки! Лечились долго потом. А в целом, нормально отношусь)))

Ст
Станислав

Смотря какой. Если он грамотно настроен, и звуковая сцена в общем, реально заслушаешся а если панты, где кроме пукаещего баса ничего нет, то отношусь плохо. 24бит проц рулит, Будущее за losses lesse, flacue форматом.

Дмитрий Кононенко

Бас тоже бывает разный, но так называемый "лоу райдинг" - отличное развлечение, для которого, как и для любого другого развлечения уместно определённые и место и время. Всегда и везде - это дикость.

Анна Владимировна

Когда жила в городе - не любила;) Сейчас нейтрально, толерантно:D У знакомого профессиональный автозвук стоял в "четырке" - через год крыша отвалилась от вибрации:) как бы мозг не вытек.....

James Bond

Плохо! Есть люди с давлением! Когда подъезжает такое плохо для них! Моя бабушка от такого сознание теряла! Как говорит начинает сильно по вискам бить и давление поднимаються!

Екатерина Ватанина

Это мешает слушать машину и окружающую обстановку, я так не делаю, хотя... Может иногда под настроение. А так, я к ним отношусь с опаской, т.к. Это как правило, молодые и дикие

Алкоголик Из Подмосковья

я так езжу,10 лет водителем грузовика откатал,и вроде адекватно езжу

Алевтина

Бетховен, когда оглох, звук определял по вибрациям. брал в зубы трость прикладывал к инструменту и играл... может обозначенные вами люди без навигатора, по памяти едут?

Алкоголик Из Подмосковья

простите но не разделяю Ваше мнение

Всякий Косякий

))) ну обычно у кого качает басс машины откровенные ведра))) комплекс неполноценного возмещения так сказать поднять себе самооценку. Хороших машин с бассами не видел.

Licenok

Когда они вечером или рано утром, заводятся или заезжают во двор, хочется вырвать саб, засунуть в опу и в последствии всучить всех детей, которым они мешают спать

Дарья Уварова

я к ним не отношусь. А вообще, если всё сделано на профессиональном уровне, и играет не какой -нибудь шлак, а качественная музыка с басами,то почему бы и нет

Евгения :)

смотря как качает ) если звук стоит по феншую, грамотно настроен и авто подготовлено к тому что там будет качать....такой бас качает благородко и радует )

Алкоголик Из Подмосковья

я и говорю реально,а откуда ты?

Евгения :)

аминь ))) а что ставить хочешь?!

Алкоголик Из Подмосковья

аккустику новую на подиумы и второй саб

Евгения :)

в смысле аккустику какую....чью?!

Алкоголик Из Подмосковья

в двери и в полку и второй саб в багажник

Seduce Mi Mente ;)

Это же классно))). По мне человек сам имеет право что угодно делать с машиной хоть порнографию,хоть колхоз,а закачать хорошие бассы это дорого.

Светлана ©

Ой, буквально вчера на светофоре остановился позади меня такой любитель) Честно говоря, не могла дождаться когда уже зеленый загорится))

Светлана ©

🙂 Я их называют - обдолбанные.... ничего личного)

Scorched Soul

не очень. мне нравится красота звучания музыки, а не долбилово от которого мозг в таз проваливается. этим как правило страдают лет в 18-20.