Эвелина Бошнак

Лос-Анджелес...город, где сбылась моя мечта. А есть ли у вас любимый город?)

Ответы
Владислав Фадеев

город...как низко мы пали...город это всего лишь мимолетные эмоции... Мечта и город...все это мелочь!!! у меня есть любимые места, увы я человек, и немного сентиминтален...но честно, меня убивают фразы такие как : " город моей мечты" "мужчина моей мечты"!!!! это говорит о том, что ваше воображения, находится на уровне новоржденного ребенка, а эмоциональное состояние как у дождевого червяка!!!

Юрий Баранчиков

А если я приеду в город Ангелов ,моя мечта тоже сбудется?Или мне за мечтой в Сиэтл катить придётся?Хотя , честно говоря,я согласен и на Филадельфию и на Нью-Йорк!Лишь бы сбылась мечта!

OLEG GERMAN

Америка это моя несбывшеяся мечта, у меня даже скайп Америка , может быть и слечу туда , но мне и в Европе хорошо но мечтам и сердцем в Boston , Las Vegas , Vahigton и тп

Вещий Олег

В каждом месте на земле, можно найти что-то прекрасное... но я не могу сказать какое именно для меня более прекрасное... каждое по своему уникальное....

Алексей Михайлович Ловкачёв

Мне нраавится мой родной город Минск систотой и опрятностью, а также я очень люблю красивый Питер, а также бестолковую Москву.

Сергей Анатольевич

Не города сбывают мечту, а сам человек. И не имеет значение в городе, деревне, на чердаке, в постели, на поле, в самолёте.

Nalsur Kuhclavok

Нет город это просто кусок земли вот так я думаю а то что у вас сбылась мечта это просто пришло ваша время....

Ра
Раиска

Да! Кисловодск - там очень много достопримечательных мест, горячих источников и летом в горах лежит снег)

Олег Олегович

Екатеринбург,-там прошли мои лучшие годы,Тобольск там встретил свою настоящую любовь,

Александр A

У меня есть любимый город и это Москва, а вот мечта моя первая сбылась в Мытищах 😉

Михаил Надточий

а я в принципе так подумал токо шо ,я нигде и небыл что б с чемто сравнивать... 🙂

Сергей Куликовский

нету, хочу вот уехать в новую зеландию, и Христос мне там все подготовил.

Tatyana Emchenko

любимый город может спать спокойно и видеть сны и зеленеть среди весны

Петр Бородин

Раньше был. Сейчас жду пока у меня другой любимый город появится 🙂

Lex Alexis

Урюпинск, только я там никогда не был и поэтому мечта не сбылась.

Т*
Татьяна ********

Пока что это Москва в связи с тем, что постоянно здесь нахожусь...

Вера Вера

Город... город... НЕ люблю! Хотя родилась и живу в большом городе...

Виктор Конончук

Владивосток наверное, но никаких мечт у меня там не сбывалось

Юлия Горбунова

хм я слишком мало путешествую что б найти любимый город))

Azimova Barno

я люблю свой город, свой край. Зесь все мои мечты сбылись