No Name

Кому нравится Курт Кобейн?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

почему все так любят Курта Кобейна? Если сравнивать, например с ФреДди Меркури или Робертом Плантом у него до крайности убогий вокал. … Любят те кому нравится музыка группы Нирвана или как он играл и пел.

Дмитрий Александров

ОООо.....Нирвана, крутая группа, была!!! Курт был крутым челом!!! Многое сделал для музыки!!! Жаль, что так всё для него закончилось 😞

Rassymkhan Matenov

Мне больше Кортни Лав импонирует. Кобейн выпал из нашей жизни, думаю из-за перестройки в нашем обществе в 90-е годы.

Ивлин Во

Курт не нравится..Трупами интересоваться как то не то..)) а вот его музыка..да.там кое что есть интересное..

Navruz Rozikov

В свое свободное время Курт любил покупать куски мяса и затем стрелять по ним в ближайшем лесу!

Tom Hagen

Лично он нет. Но группа норм была...щас малолетки тащутся какого-то. Хотя нихрена не знают

Дмитрий Шорох

не правильно задаете вопрос , мне нравится его творчество а как человека я его не знаю

Анатолий Мюллер

Мне. Только не спрашивай,что именно нравится,какие песни,какие альбомы.Хорошо?

No Name

Хорошо

Жгучая Крапива

чем именно он может нравиться? Один из многих наркоманов, учерших от передоза

No Name

песни могут нравиться)

Жгучая Крапива

песни могут нравиться, но в вопросе ни слова о песнях

Сергей Плясунов

депррессняк у него в текстах сплошной, но доча по Нирване тоже прикалывается

Олег Вакулин

ну, чё говорить) основатель Гранжа..хорошую музыку клепал...мне он нравится)

Андрей Александров

нравится вгонять себя в депрессию?По мне , так лучше к позитиву стремиться

Александр Папков

Ну не прям он... Но некоторые песни группы Нирвана мне лично нравятся.

Константин Шакиров

NIRVANA))))))))) Классная вещь))) Жаль парень свихнулся и застрелился....

L2
Lidiya 2007

Курт Кобейн нравиться его маме...для других он просто интересен.

Юрий Елисеев

а эт кто еще такой вроде пацанчика так звали со 2 мик-на))

Антон Рощин

Не всё творчество,но есть вещи,которые можно послушать

Вера Соломенникова

не нравится,наши актёры самые красивые мужчины в мире

Кочетков Сергей

Не все песни... , но есть крутые, которые очень нравятся

Виктория Татарченко

это легенда,как он может нравиться или не нравиться?))