No Name

Кому нравится Курт Кобейн?

Ответы · страница 6
Прошлое

это кто???

No Name

гитарист и вокалист группы Nirvana

Прошлое

точно. ворона...который все протестует)))) сын мой и его группа только его музыку и играют)))) унас даже проводятся Нирванафэсты))))

Елизавета Вараксина

а кто это

No Name

Курт Дональд Кобейн (англ. Kurt Donald Cobain; 20 февраля 1967 — 5 апреля 1994)[1][2] — автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист северо-американской рок-группы «Nirvana», исполнявшей альтернативный рок.

Елизавета Вараксина

я наверное националистка т.к. никогда не слушаю иностранные группыи не люблю когда наши исполняют песни на иностранном языке извините. 😢

Виталий Грачев

а кто эт?)

No Name

Вокалист, гитарист, автор песен группы Nirvana)

Виталий Грачев

рокерщица)))не я индастриал слухаю)

Алексий

кито это?

No Name

Курт Дональд Кобейн (англ. Kurt Donald Cobain; 20 февраля 1967 — 5 апреля 1994)[1][2] — автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист северо-американской рок-группы «Nirvana», исполнявшей альтернативный рок

Sarxan Sadiqov

а кто эт ?

No Name

Данила Липатников

а кто это

No Name

вокалист и гитарист группы Nirvana

Slava Pronichev

Это кто?))

No Name

Лейла Рустамовна Рамзаева

Кто это???

No Name

Kuk@ Lu4Wii

А кто это

No Name

автор песен, гитарист, вокалист группы Nirvana исполнявшей альтернативный рок)

Альберт Зыков

нирвана)

Альберт Зыков

слипнот больше нравятся или линкуин парк)

Андрей Карзаков

А то кто?

No Name

Венера Рахматулина

кто это?

No Name

гитарист и вокалист группы Нирвана

Венера Рахматулина

ну если я его не знаю, то значит он не может мне нравиться)

Irina

Это кто?

No Name

Вокалист и гитарист группы Nirvana)

Irina

Не слышал даже про него и про группу )

Юрий

Это кто?

No Name

Ирина Романович

это кто?

No Name

Вокалист и гитарист группы Nirvana

Сергей Чернышев

Это кто?

No Name

Владимир Терещенко

это кто?

No Name

Гитарист, вокалист, автор песен группы Nirvana

De
De_Javu

кто это?

No Name

Вокалист и гитарист группы Nirvana)))

Василий Тарасов

это кто?

No Name

автор песен, музыкант, вокалист группы Nirvana

Ар
Арсений

кто это?

No Name

Курт Дональд Кобейн (англ. Kurt Donald Cobain; 20 февраля 1967 — 5 апреля 1994)[1][2] — автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист северо-американской рок-группы «Nirvana», исполнявшей альтернативный рок.)