😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В глухую деревушку приехала съёмочная группа центрального телевидения. Подходят к мужичкам, бухающим у забора. Корреспондентка:
- Добрый день! Вы, наверное, слышали о наступлении конца света?
- Нееее, первый раз слышим! У нас и телевизоры-то не показывают…
- А не страшно вам, ведь говорят, что электричества не будет?!
- Девушка, у нас его отродясь не было!
- Да?!… И газа тоже не будет!
- Милочка, и энтого газа сроду не бывало!
- Хм… И воды тоже не будет!
- Так воду мы с реки всю жизнь таскаем!
- То есть вы абсолютно готовы к любым катастрофам?
- Ну да…
Через сутки сюжет выходит в эфир на центральном телевидении. Диктор:
- Благодаря верному курсу нашего правительства, российский народ оказался подготовлен к любым катаклизмам!

Ответы
Татьяна Трубанос Князева

правильно, бедному народу все по барабану-дурь богатых тоже

Константин

он и так подготовлен к любым катаклизмам)))

Натка Чужая

😄 вот уж во истину курс правительства

Тамара Данюк

безкоментариев...можно...?

К*
Кошка **********

😄 это точно...

Марина Алмагамбетова

ай браво)))

Александр

точно))))))))

Маргарита Д

эт точно

((
(((N@din)))

круто))))