Ир
Ирина

Патриархат.Матриархат.Партнёрское супружество.Детоцентристская семья.Гостевой брак.Что лучше?И почему матриархат)))?

Ответы · страница 2
Анатолий Копытов

А совместить это не пробовали?

Ир
Ирина

Пробовала. Интересен взгляд со стороны. Другие точки зрения

Дмитрий Байтлер

Патриархат-самое лучшее!!!!)))))

Дмитрий Байтлер

То что Вы написали-заработать денег, помочь по дому (правда в выходные), принять решение, вбить гвоздь в конце концов... как то так 😞

Дмитрий Байтлер

Фу!!!! Просто - мужчина 😉

Ир
Ирина

Пусть по-вашему)) просто для моего сына это похвала))

Дмитрий Байтлер

Для сына, навеное... мне кажется, что мужик употребляется вами барышнями со словами пьянка, бабник... и т.д. 😉

Ир
Ирина

Не исключено, возможно. Не задумывалась. Мне повезло. Нашу семью такое, слава Богу, не касается.

Andrei Galochkin

партнерское супружество!

Andrei Galochkin

как объяснить даже не знаю, но у меня с женой именно это и нас обоих устраивает!

Ир
Ирина

Один из редких типов, признаваемых психологами идеальным.

Ирина Терентьева

Асе поровну должно быть

Ир
Ирина

Вы идеалистка и оптимист ка)) и, видимо, очень милый человек

Ир
Ирина

В вашей семье всё поровну?

Ир
Ирина

Как вам удалось к этому прийти?

Ирина Терентьева

Мы научились оазглаариаать

Ирина Терентьева

И приходить к общему решению,которое устроит обоих

Ир
Ирина

Молодцы какие!! Иногда я тоже так думаю про свою семью...

Андрей Близнюк

какой матриархат наааа

Андрей Близнюк

не знаю зачем в чужие дела лезть мне нааа

Айрат Гильфанов

матриархат изжил себя

Ир
Ирина

Нет. По статистике в большинстве семей эта модель взаимоотношений.

Айрат Гильфанов

в большинстве своем, в таких семьях, это не типичный матриархат. а тупо замещение функций главы, по причине несостоятельности мужчины. алкоголизм, и т.д.

Ир
Ирина

Так и есть. В современном мире, где женщина работает, зарабатывает порой больше мужа , имеет, в отличие от него ,образование , хотелось бы партнёрства. Хотя бы. А извращённые случаи больных отношений, где дурная баба тупо подминает всех и угнетает , я не беру в пример, как и противоположные

Айрат Гильфанов

так что вернемся к тому, что форма управление в семье, в сегодняшних условиях уже не подходит ни под одни рамки известных форм.....это нео семьи 21 века. хотя есть консервативные формы в религиозных семьях и странах.

Ир
Ирина

Согласна. Жить по старинным правилам- это надо в сибирские леса уходить и коптить лучину по вечерам, читая через ять. Так что традиционной , пожалуй, можно считать семью, в которой разнополые супруги. Пара. И желательно, дети.

Дикий Ёж

Можно к Вам в гости?)))

Дикий Ёж

Так это выбрано из опции: "гостевой брак")))))

Ир
Ирина

Ааааа! Теперь понятно. Пардон. Погрузилась в мысли. Гостевой брак . Забавно.))

Талгат Амренов

А почему матриархат?

Ир
Ирина

И я спрашиваю:почему большинство мужчин предпочитают такую модель семьи?

Вадим Серяков

вы уже и ответ дали?

Ир
Ирина

Это вопрос к тем, у кого такая модель семейных отношений.

Емщинин Александр

женщины мудрее

Ир
Ирина

Судя по ответу, вы сами мудры))

Ад
Адский

партнёрское

Алла Ткаченко

Галиматья

Ир
Ирина

Вам виднее, какая модель семьи вас устроит. Пусть будет галиматья.

Наталия

5 или3

Ир
Ирина

В гостевом мужчина уязвим, разве нет?

Наталия

я женщина, страница сына))

Ир
Ирина

Тогда, конечно)) почему бы и нет))