Василиса Евгеневна

Кто был в Турции и пробовал там их сладости? расскажите какие на вкус?

Ответы
Марина

Чем дороже, тем вкуснее. А то что на подарки за дешево продают 🤮

Al
Alex

Не был. Но угощали. Сладости как сладости. Ничего особенного.

Василиса Евгеневна

так как знаешь

Ле
Леонид

Такие сладкие, что другого вкуса не ощущается.

Василиса Евгеневна

а что там вкуснее?

На
Наташенька

Ну пирожных всяких разных, бисквитиков, рулетиков, многоярусных, разноцветных...мммм...как вспомню🤗 а ещё там умельцы хлеб пекли разных форм, даже мультяшек выпекали! Огромных размеров! Я нигде такого рукоделия кондитерского не видела, где то фотки должны быть, если найду, покажу😉, а в Турции в основном лукумы всякие, пастила, ну как и у нас.

Василиса Евгеневна

как интересно)

На
Наташенька

И калорийно😁

Улугбек

Специфические, милая... Списфисские!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну прикольные конечно

Со
Солнце.

Лукум брала у них. Вкусные.)

Василиса Евгеневна

фруктовый вкус?

Со
Солнце.

Да, как фруктовая пастила с орехами и всякими наполнителями

Василиса Евгеневна

вкусно.но там вкусов наверное много

Со
Солнце.

Очень много

Бе
Безилмэн.

Сладкие шо писец🤦‍♂️

Марго Беккер

никогда🤷‍♂️

Ru
Ruslan

Вкусные