Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам не сложно судить о ком-то, а о себе как? Можете составить непредвзятое описание?

Ответы
Ник К

Я не могу, когда меня не любят, -
Пусть нелюбви немножко, с ноготок:
Мои улыбка покидает губы,
Я вяну, как не политый цветок.

Я не могу, когда в меня не верят,
Как верят в бога или в сатану:
Тогда не все могу открыть я двери
И гор высоких тоже не сверну.

Я не могу, когда в меня при встрече
Не брызнет радость из любимых глаз:
Тогда мои опять сникают плечи,
Как было, к сожалению, не раз.

Я — не могу!.. Я сам такие муки
Не пожелаю худшему врагу!
…Счастливый взгляд, протянутые руки, -
Я всё смогу, я всё тогда смогу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы поэт?

Ник К

Нет, конечно. Просто люблю стихи. Любые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда нравится почитать,по настроению.

Катерина Осадчая

Как говорят,будь проще и люди к тебе потянутся.Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те,кто проще.Отстаиваю свои жизненные убеждения и ценности каждый день.Иначе я так и останусь частью общества,где людям страшнее потерять телефон,чем девственность.В каждом человеке ищу те точки соприкосновения,что близки мне.Короче,я позитивный и счастливый человек.😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично!)

Наталья Прекрасная 👸

Исстрадавшаяся в одиночестве будучи замужем, с чувством юмора и пытающая гнать обиды и разочарование оптимистка у которой куча завистников которые думают что все хорошо и втайне мечтающие чтобы все было плохо. Волком воющая в одиночку от безысходности и тоски

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кошмар просто!

Наталья Прекрасная 👸

Если так думать то да, если радоваться мелочам то нет

Наташа Чернета

Я:Взрывная,но быстро отходчивая.Я:Могу на орать,но помогу.Я:Очень вредный человек.Я:Требую от себя много.А,значит ,и от людей неменьше.Я:Ошибаюсь.И,снова,наступаю на те же грабли.Вообщем,я далеко не Идеал.По этому,не беру на себя ношу осуждения кого то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень смаокритично,но здорово!)🌷🌷🌷

Регина Расолько

Могу. Упрямый Овен. Чего хочу - добьюсь любыми средствами, но - миниатюрная блонда, по мне внешне не скажешь, что могу и отпор дать, но добрая, зараза, в ущерб себе часто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не плохо в целом.)

Александр

могу,но зачем? не суди,да не судим будешь даже если касается себя. на фига парить себе мозг и добавлять негатива?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если и о других тоже не судите,то хорошо.

Александр

я тоже так думаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно.

Александр

однозначно

Аян Нургалиев

ну скажем так ничего хорошего я про себя сказать не могу, то есть могу но это не будет иметь весомого значения

Вера Гудкова

о себе у меня правильное представление,знаю почему меня некоторые не любят

Androider(Андрей)

Это бы смотрелось как расхваливание себя.Мне это изначально не нравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут и отрицательные качества приветствуются.)

Androider(Андрей)

Но положительных же больше! 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. Бывает,что для кого-то плохо,а для другого в самый раз и наоборот,что хорошо для одного,для другого пшик,ничего не значит.

Androider(Андрей)

Ну так зачем вопрос то? Даже если я скажу.Вы и не поверите, и проверить не сможете. Хорошо вот мой Честный ответ: Я Добрый, Хороший, порядочный, чуткий, романтичный, музыкальный, золотые руки, сильный, защитник слабых, .....но я пью пиво, курю сигареты и траву(иногда)! И это мой выбор, а не зависимость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я верю.Нет причин не верить.)

Вадим Иванов

Вот в лесу с палкой простой туристо с другом по лесу не скучно весело .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лес,это вы? Что вы лес то описываете?

Вадим Иванов

Да я дух леса (образно)в душе птицы ,в голове шелест деревьев ,в ногах ветер ,а в сердце огонь .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно.) И что?

Вадим Иванов

Что что дух леса скоро обьеденится с ветром из северной долины ветров ))) надеюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гениально! И что,будет ураган?

Киска Ириска!)

не особо красивая,немножко хамоватая,такая самая обычная что ли)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно!💐

Александр Шмат

Сложней всего осудить себя, но сделав это понимаешь в чём суть)))

Навруз Одинаев

Судить кого то... На фига?Себя можно и судить и наказать

Сеня

Конечно!Каждое утро прежде чем встать этим занимаюсь)

Сеня

И потом если честно все остальные уже не кажутся такими плохими))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самокритика рулит.)

Сеня

Да,когда мне становится страшно в темноте ..я вспоминаю что самый отмороженный и безумный в этой темноте это я)И становится даже как то состродательно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как оптимистично то?!)))

Сеня

Ну как есть)Зато честно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Th
Theodore

Там полно школьников, они ЕГЭ пишут. Вот их попросите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там, это где? Школьники умнее зрелых людей?

Th
Theodore

Зато они выполнят Ваше задание, учительница

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не учитель.

Th
Theodore

А задания выдали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы не задаете здесь вопросы? Не хотите не отвечайте. Не принуждаю..

Виктор Правдин

Это сложно! Ведь, в своём глазу, бревна не замечаем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.верно.

Виктор Правдин

Увы и ах...

Al
Algor

Холодный,строгий,требовательный,взрывной камень))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не слабо.)

Al
Algor

Как то так))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Могу!.....😀.....Ближе идиии........😜

Pом

Могу. Я терпеть не могу грамматические ошибки!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не,слитно?) а мой словарик мне так подсказывал. Мне 2 за сочинение,да?😂

Pом

В одном случае слитно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. Спасибо.

Sa
Samson

Таки легко). Или Ви мне всё же поможете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да всем! Даже просто присутствием на сайте.)))

Sa
Samson

Ой ... извините меня. Но пока шо меня Ваше присутствие таки абсолютно не раздражает - иначе с кем я общаться буду)?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это радует,но все равно. Факт остаётся фактом.)

Sa
Samson

Поэтому даже женщины ... предпочитают дружить таки с мужчинами)?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,все так и есть.