Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Скажите, вам тоже надоели эти гермафродные мальчики в обтягивающих стретчах? и 14летние соплюхи с навороченными пятыми айфонами и гэлэкси табами? где же наши катание с горок, гуляние во дворе допоздна, салки, сифа, джимми, футбол, одним словом, эти безасечные, безодноклассниковые и вообще беззаботные 90-е!

Ответы · страница 2
Марина Денисенко

насчет беззаботных 90-х я бы поспорила)) вот 80-е еще беззаботные, а в 90-е хлеб по талонам)), но в целом согласна.

Наталья Санина

Надо чтобы до тошноты наелись,а потом вернемся к настоящему,человечному.Очень хочется надеяться на это!

Галина Пестрякова

А помните, как в 12 палочек играли? всем двором? а корбит на стройке был всегда доступен?)))чего творили...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

дааа... я еще помню) как он пузырился

Галина Пестрякова

и по крышам голубей гоняли. и в день ивана Купала с этих самых крыш водой людей из ведер поливали... пакостили ужжасно....)))зато есть что вспомнить....

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

время бывло хорошее. сейчас тоже не плохое. но... раньше как-то дружба все-таки была

Галина Пестрякова

была... не спорю. сейчас друзья все разъехались по городам и весям, забыли друг-друга... Видимся редко. Собираемся итого реже.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а у нас даже такое что встретитться есть возможность а говорить не очем

Виктория Василькова

Да, надоели! Хоть мне и 15 и есть Gelaxy я могу собраться с подругами и пойти на горку или во что-то поиграть

Олег Пресняков

да согласен с вами но все течет и изменяется вспомните что говорили о нас в свое время наши родители

Надежда Артемьева

Всё куда то делось,и интересы у них уже другие.Мир переворачивается и к чему придём неизвестно.

Елена Исаева

Да, жаль что не понимают что как классно все их прибамбасы поменять на скакалку и лянгу.

Максим Васильев

Да детство у нас было самое что не наесть лучшее,а сейчас интернет гаджеты наркотики 😞

Олег Шпилев

Дык... не давай своим на эти навороты денег... Нехай - коли хотят, учатся зарабатывать!

Вера Швецова

Увы остались далеко позади! А виноваты м взрослые люди,что так воспитали молодежь!

Алина Алина

Всему своё время!Мы ведь и есть родители этих "соплячек".И мы дарим им айфоны! 🙂

Анастасия

О да хоть я и сопл за но я без айфона но всеже мне кажется тогда все было лучшеж

Baha Ismailov

Что то похожее спрашивали в 90е то поколение которое выросли без телевизоров)

Baha Ismailov

Людмила Володина

да время другое что мозги напрягать это молодость у них своя у нас своя была

Магомадова Ирина

мне абсолютно пофиг на малолеток и я уже не в том возрасте для игр во дворе

Наталья Новинская

список можно продолжить.но человечество должно развиваться как то.

Ma
Mavubiz

ого.. беззаботные 90-е... это в каком же городе лни были беззаботными?)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

в городе под названием Детство

Ma
Mavubiz

ну так и у них сейчас детство.... просто оно другое )))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

вот и на мой взгляд оно не так беззаботно

Елена Пустыльникова

дети как запрограммированные гаджеты ,им это сейчас не интересно