Антон 30

Всем доброго времени суток!,Вопрос к знающим так как был уже задан не один вопрос,обитатели сайта мною замечено люди грамотные,или просто сталкивались с проблемой.Купил дочке планшет (таб-4 самсунг),установил влешку ,но памяти не хватает,хоть на самой (кате-флеш) ее предостаточно еще..В чем проблема ,от чего не хватает памяти???(любую скаченную игрушку перекидываю на карту). Заранее благодарен! Всем отличного настроения!!!!!!!!!!!

Ответы
Елена Че

Зайдите в установки и переведите выбор памяти по умолчанию карту, а не внутреннюю память. В самом планшете нужно почистить всякий хлам - историю загрузок, кэш и куки, неиспользуемые файлы. Но игры и приложения все и всегда устанавливаются только с памяти самого аппарата, Exe-шный файл потом (после установки) можно сохранить на карте.

Антон 30

Так и сделано,спасибо....

Игорь Сухаржевский

это болезнь андройда, он изначально ни чего на флеху не ставит а ставит в основную память, и только потом перекидывает на флешку, еще может быть заваодской запрет на установку на флешку смотри в настройках, есть пункт для настройки установки приложений, в телефон или на флешку, если такого нет то заводской запрет.

Антон 30

Заводской...Спасибо!

Ник 137

Причина в браке карты встроенной памяти.... Нужно либо поменять её, либо переустановить внутреннюю память на флеш-карту. Этого может и не быть в настройках по умолчанию, в таком случае потребуется перепрошивка системы.

Антон 30

Благодарю.)

Татьяна

Здравствуйте! Скорее всего у самого планшета маленькая внутренняя память. На флешку надо перекидывать не только игры, но и все приложения. Правда некоторые приложения не позволяют перекидывать всю информация.

Антон 30

Доброе утро ,именно! Спасибо ,Татьяна..

Татьяна

Пожалуйста )

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Максик Ласковый )

Освободите оперативную память. Есть софт соответствующий, позволяющий оставлять резидентную часть программы в основной памяти, а сердцевину её перебрасывать на флэш-память.

Антон 30

Есть пример ?

Максик Ласковый )

А сам пошукать в Яндексе или в гугле? Не судьба? Может ещё порядок нажатия всех кнопочек перечислить?

Антон 30

))))Спасибо,что-то нашел конечно,но все не оно..Разберемся.

Максик Ласковый )

На форумах пошарь

Антон 30

Спасибо..)

Татьяна Осауленко

У меня так же, но у меня проблема-- не переводятся приложения и игры на флэшку.Постоянно освобождаю галерею (фото и видео) но все равно памяти не хватает!!

Антон 30

Вот вот,а что не переводятся,я удаляю....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кэш память забита.
объяснять долго.
просто зайдите в настройки - приложения и кликните на любое частопользующееся приложение и увидете.

Антон 30

мусор чистит,а толку нет...

Антон 30

у меня написано что загрузки с инета 3гигга,захожу в папку нет загрузок...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

попробуй удалить не совсем нужные проги.

Антон 30

папка загрузок пуста.

drakon vesely

Придурок...это естественно.. не лезь тудой дебил😁 откуда берутся такие идиоты как ты??? Че лезешь тудой чмо?😀😁😂

Антон 30

Учим-Русский язык! Невежа! 🌼

drakon vesely

Дебил ты...ужостььь...

Антон 30

Милая не завидуй!,выучить Русский язык-Почетно! Возможно родители купят и тебе такую игрушку.. 🌼

drakon vesely

Ты уже планшет не поймешь никогда😀😂 а рюсски я знаю лепше тебя😀😂

Антон 30

🌼 Улыбок тебе девочка...

drakon vesely

Антон и Тарас обычно не дразнятся😀

Антон 30

🌼

Руслан Шиндер.( Абакан)

Та же беда была,а как горантия закончилась,планшет сгорел,читатель и подзорядное внутри, штекер.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да со временем.

Антон 30

Удачи,Руслан!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

И тебе Антон удачи,крепкого здоровья.

Антон 30

)Благодарю,взаимно все....

Солоха

У меня такой же... Сам планшет запрещает некоторые игрушки сбрасывать на карту, дабы не множить...

Антон 30

Да да бывает и так,я их тихонько удаляю)))

Солоха

Сама так осталась без одной игрушки..много места занимают какие то прграммки. Я думаю это сделано для того, чтобы не было возможностичто то бесплатно передавать)

Антон 30

))))Да нет))) просто нужно рассмотреть правильно,вернее узнать у знающих)

Добрый Дух

Изначально игрушка кешируется на внутреннюю память,если она забита,то и будет ругаться на это.

Антон 30

Вот так оно и есть.....

Феникс Ясный Сокол

Установи clean master почисть системную память от мусора и временных файлов.. все приложения на sd.

Антон 30

установил...)

Феникс Ясный Сокол

И как результаты?

Антон 30

только ватсап на внутрянке..нужно что-то удалить,в чем не будет надобности.Вот только как разобраться???

Ворон

Так там есть "безопасная очистка". Нужного не затронет.

Антон 30

Спасибо)

Катя Козлова

мне кажется у самсунга вообще проблема с оперативной памятью. Мне ее вечно не хватает.

Антон 30

Катюша,просто отключаю не нужные приложения в настройках.. 🌼

Катя Козлова

мне ничего не помогает)))

Антон 30

В трубке у меня все на ура!!!!!!!)

Натали Натали

В настройках нужно установить чтобы все сохраненное шло на флеш-карту

Натали Натали

неси сюда бум посмотреть))

Антон 30

Лапочка)

Натали Натали

где?)))

Антон 30

🌞

Натали Натали

спасибо)

Лоуренс Аравийский

Поищите на форумах о планшетах. Возможно здесь не встречались с таким.

Антон 30

Благодарю....

Дм
Дмитрий

посмотрите настройки, управление симкартами или картами памяти

Антон 30

Смотрю) спасибо,но все тщетно..

Задворных Елена

В настройках планшета нужно указать загрузки в карту памяти

Антон 30

)Спасибо ,так и есть..

Задворных Елена

Не за что.

Антон 30

🌼

Вера )))))

Оперативная память нормальная нужна.Хотя бы от 500 до гига

Антон 30

Так это планшет ,Вера..

Вера )))))

В настройка ставили применять память карты памяти?

Антон 30

)конечно Верочка....)

Вера )))))

Блин....может какая особенность у этой модели.

Антон 30

отключать видимо все подряд нужно..

drakon vesely

Ебанашка ты дебильный... не лезь тудой урод чмошный... 😁

Антон 30

Учим язык Русский! 🌼

drakon vesely

Учим комп и планшет ...😀😂 ебанашка...

Антон 30

🌼 Милая пойми у меня п.к,-персональный компьютер Очень мощный и новый..Он все делает сам!,вот планшет не велик...

drakon vesely

Дорогуша... ты блондинка?😀😂

Антон 30

🌼