Денис Мартынов

Что делать геям)??

Ответы
М.
Марина .....

Жить... не выпячивать свои предпочтения ... не доказывать свои права на эти предпочтения.... просто жить и любить то, что любится...

Настюша Маями

Жть и радоваться жизнью..зная,что где-то на другом конце света их половинка.Ведь они такие же люди как и мы все.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Ну жить так они живут, а что тут поделаешь? Это их мир.Жаль , конечно, что ничего нельзя изменить.

Светлана Кузнецова

а я то тут причём? я хоть,и старая,но ориентации традиционной,может быть вам у них спросить.

Татьяна Майская

а что им делать? пусть живут и радуются... я например ничего не имею против них

Ольга Церингер

Подумать, и принять решение стать натуралами, мужчин и так не хватает.

Вардуи Петросян

гонять от тела и мозгов ту слабость которые есть у женщин.без обиды.

Екатерина Земцева

уехать в тайгу и основать гей общину, по-дальше от нормальных людей.

Людмила Дубровина

Пусть меняют ориентацию,козлы,и так у женщин россии мало мужиков

<<< Натали >>>

вот ща бы ответила..,но передумала..не этично как то вышло бы..

Александр Быканов

не пробовал,не знаю...и не хочу.пусть живут вдали от людей

Добрая Плюшка)

пусть повесятся все извращенцы, из-за них другим людям жить неприятно!

Наргиз Ur C* Ur

Наплевать на чужое мнение, и жить так как нравится

Dmitrij Karamazov

Подумать хорошо для чего женщины и жопа нужны!!!

Ка
Капитолина

становится мужиками. Настоящими мужиками

Ольга ...

встречаться с другими геями, говорит кэп

Оксана Мисалёва

я тебе скажу....ЛЕЧИТСЯ, ДОРОГОЙ, ЛЕЧИТСЯ!

Dzavid Nabiev

удолить себе последние ребра

Tata Tangurguli

а в чём СУТЬ вопроса?! Что им надо делать?

Катя Живан

не знаю))) любить друг друга,наверное)))

Люся

Жить как всем людям.Мне они нравятся

Люся

А если они не могут или не хотят.Это их жизнь,почему мы должны устраивать гонения

Robin Gud

усть ходят там где я не хожу

Люся

Глупости.Пусть живут среди людей.Они хорошие

Oля Шестерикова

А мне почём знать?! что им делать!=))