Ирина Довгань

Интересно,почему для мужчин в с е к с-шопе надувные женщины продаются целиком, а для нас,дам — только "запчасти" от мужчин??

Ответы
Путник .

вас так волнует этот вопрос? так посмотрите в интернете там есть уже куклы в полный рост и мужские и женские варианты...хотя нормальные мужчины и женщины предпочитают живых партнеров.

Илья Кирсанов

так если бабам мужиков целиком продавать, долго выбирать будут... Это не то, то не так... А так купила и пошла. Только размер выбрала.

Сергей Ковалёв

Мужчины хотят обладать всей женщиной так как у неё много интересных мест.....а у мужчин только одно интересное место для женщин

Алзада Абилов

Женщине ничего не надо делать,при этом,а зап.часть вам приходиться двигать самим,проблема...Надувной сам не шевелится...

Вася Васильев

Потому что мужикам хоть и резиновая но целая баба нужно, а бабам тока части достаточно - кому ч л е н , кому кошелёк

Наталия Васильева

)))))да если надувной мужик будет такой же уродец.как и надувная тётя.....то лучше пусть будет только запчасть))))))

Samira Sama

в женщинах больше интересного....а у мужчин....фактически только один орган полезный....особенно у резиновых..

Gnom

Да потому, что Дамы предпочитают запчасти вместо целого мужика. Тогда бы и упал спрос на надувных

Сергей Пахомов

наверное чтобы удобнее было прятать под кроватью если муж вернется неожиданно из командировки

Главстерх

У женщин на уровне подсознания заложено преклонение перед фалосом. На это и делается ставка...

Я Седьмой

а... у него одна... для дырок... а у вас как минимум три... и все с разных сторон и высоты тела...

Константин Мишин

Вас кто-то обманул. Есть и то, и то, для тех и для этих, - гляньте любой сайт интим-магазина.

Наталья Данилова

😄 😄 😄 идите в баню!))) лучше обнимет пар и никакой мужчина не нужен..также его запчасти!)

Сергей Из Сибири

Можно вывернуть наизнанку надувную бабу .... вот вам и надувной мужик во всей красе ....

Олег Горлинский

А с головой нет смысла Вам продавать !Иначе и этот в ужасе через неделю убежит ...))))

Виталий Калашников

Спрос диктует предложение. Производят только то, что покупают. Выводы делать Вам.

Алексей Турбин

Не знаю не ходил... Хотя по логике целиком надутого мужика некомфортно хранить... 😄

Fallen Angel

Мужчины не продажны, но для вас-женщин не жалеют ничего - ни руки, ни сердца, даже...

Наталья Мицук

Это значит, что у нас, у женщин, много интересных частей тела, а у мужчин только 1.

Ирина Довгань

Браво!!

Николай Бочкарёв

Потому что для вас "целиком" это вместе с цветами, шампанским и машиной. 🙂