Юлия

​Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник
в календарь не занесут!
Поздравляю с 7 Марта,
Все в России уже пьют!!!

Ответы
Олег Абдряев

Не странно ли на женский день 4 дня праздником, есть когда выпить опохмелиться, а на день победы в этом году всего только один 9 мая, что ветераны не заслужили того чтобы выпить и закусить и кто у нас забирает великие праздники, вычёркивают их из нашей истории. Моё мнение оставить на по 2 дня праздников на 23-24 февраля, 8-9 марта и хотя бы 9-10 мая это было бы справедливо. извините что загрузил просто как то не справедливо. С наступающим Вас праздником и хорошего настроения!!! От души.

Олег Абдряев

Я в общем про день которому ещё долго надо отдавать дань памяти, невзирая на дни недели.

Юлия

Это выходной праздничный день - его никто не отменял, чем вы недовольны?

Олег Абдряев

один день, всего.

Юлия

А вам мало для уважения памяти?

Олег Абдряев

нет, но всё же?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, и вас с праздником!

Юлия

🌺 🌺 🌺