~•.•°* Lara *°•.•~

Женская профессия: первая буква "б", последняя "ь"?)

−6
Ответы · страница 2
Татьяна Толкачева

ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОФЕССИЯ КОТОРАЯ НАЧИНАЕТСЯ С БУКВЫ "Б" И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА "Ь ", НО ОНА ПОДОЙДЕТ БОЛЬШЕ ВАМ

Газинур Кадышев

естественно, именно первая женская профессия состоит из пяти букв!...и библиотекарь здесь ни причем)))) 😄

Валерий Сидорков

Библиотекарь.
А то слово, на которое должны клюнуть, в переводе со старославянского означает Ложь.

Олег Самохин...

"Библиотекарь...а...это хобби"-старинный анекдот вот с та-ко-й бородой... простите немножко пошлый..

Юрий

Я думаю что это связано с книгами профессия ,а точнее библиотекарь ,там не разу не видел мужчин

Елена Караулова

это на самом деле библиотекарь

Эркин Токторбаев

и какая? ну уж точно не пошлое: потому что именно это слово многим в первую очередь лезет на ум

Татьяна Ларионова

То, оч ем вы подумали, это призвание, а вот профессия на такие буковки и рядом с этим не стояла

Евжен Москва

Вообще-то,я подумал о профессии БИБЛИОТЕКАРЬ,а вот о ком Вы подумали....теряюсь в догадках..воспитание видите ли не позволяет

Татьяна Ларионова

С профессией оно понятно, другой просто нет. А с воспитанием, вы "кокет", все позволяет, раз про воспитание заговорили...

Рамиля Абдрашитова

бондарь,только это в голову пришло.А то что Вы имели ввиду,то это не прфессия,а сущ(ч)ность ее.

Евжен Москва

Вообще-то я имел ввиду профессию Библиотекаря,а вот Вы о чём,не совсем понятно..

Рамиля Абдрашитова

не понятно?ну и хорошо.рада за Вас)))

Дмитрий Пузырев

У меня только одна мысль, но это не профессия, а обнажённая женщина на воровском жаргоне))))

☀️ Ольга☀️

Библиотекарь

О как ... Вам ?

это самая древняя профессия выживаемости среди женщин - называлась и называется БЛЯДЬ ))))

О как ... Вам ?

да все нормально - ты не согласна ?

Юлия Кузнецова

это уже давно нормальной профессией считается за границей. Даже книжка трудовая есть и стаж идет. Не обсирац девок могут пригодиться))

Михаил Шкрабиев

Библиотекарь,бондарь-делающая бочки, на -ь-знак заканчиваются профессии среднего рода.

Г*
Галия ***

иногда эти вещи принимают за это б..., если осуждающий человек соответствующего уровня

☀️ Ольга☀️

Библиотекарь

Г*
Галия ***

про эту профессию напрочь забыли 😞. Ужас

Мишка Квакин

БухгалтерЬ....))) " А кем твоя мама работает?? " Шьюхой. "Кем, кем???" Да шьёт и шьёт постоянно

Ге
Геннадий

-"все профессии важны,....все профессии нужны..."( библиотекарь- например), можно и проще...

Ге
Георг

Ну первое что приходит в голову не совсем цензурное)))...Потом понял что библиотекарь)))

Таня

библиотекарь .) а то , что вы предполагали услышать в ответ - хобби.ну, или призвание.)))

Макс Неспящий

Библиотекарь. А те, кто подумали "бл*дь", знайте, что это не профессия, а стиль жизни))))

Ник Ци (Student)

Библиотекарь👍👍 А плять, это не профессия, а призвание😀😀😀👍

Мат Рос

Сломаю систему . Бекарь. (в простанародье, северные области России) - торговец солью.

Мат Рос

да какая разница кто торговал? На базаре все равны. Бекарь это и мера соли и человек продающий соль.

Мат Рос

Хотел сначала написать "Блядь". Но блядь - это не профессия, а титул. Его заслужить надо и не все его достойны.

Кицунэ

ладно. не разбрасывайся титулами...так сойдет?

Мат Рос

я ими и не разбрасываюсь. Никого не хотел обидеть. Просто написал то, что думаю.

Uliana Denisova.

Мужская профессия, первая буква "М",вторая "У",третья "Д",четвертая "А" и последняя "К"))

Alex North

ахах)а чего это мы такие жестокие?)