~•.•°* Lara *°•.•~

Женская профессия: первая буква "б", последняя "ь"?)

−6
Ответы · страница 3
Николай Шереметьев

Вот интересно - профессия женская, а существительное - мужского рода! Библиотекарь

Грешный Путник

Библиотекарь, а то что приходии в голову в первую очередь, это скорее образ жизни)))

Игорь Косинский

Исключительно библиотекарь. Были другие мысли, но это скорее не профессия а хобби

Юрий Тарасов

а не подскажите как пройти в библиотеку в три часа ночи))) "А где бабуля? -я за нее 😛

☀️ Ольга☀️

Класс)))

Юрий Тарасов

Библиограф -была же такая профессия)))

☀️ Ольга☀️

Библиотекарь и сейчас есть

Юрий Тарасов

Ещё в Древней Греции уважали людей, деятельность которых была связана с книжным или литературным делом. Там и зародилась отрасль информационной деятельности – библиография. У нас первым опытом библиографической деятельности был труд А.И. Богданова. В XVIII веке он написал свой труд под названием «Краткое ведение и историческое изыскание о начале и произведении вообще всех азбучных слов…». В настоящее время библиография представляет собой информационную инфраструктуру, которая подготавливает и распространяет библиографическую информацию. Библиографы являются непосредственными работниками этой структуры.

Andrei B

Это придумали слово потому что она но можно сказать и подумать по-разному.....Б....ь

Andrei B

Раньше их называли по-разному да и зависть была вот и называли они состоят из несколько слов сократили слова

Елена Караулова

а вы про какую профессию подумали?

Andrei B

Я нечево не подумал о плохом спс👌👌👌👌👌👌👌🎄🎅🍸☕🐱

Andrei B

С наступающим🎄👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍☕🍸🎅🐱

Дианочка Солнышко

это вопрос для пошлый людей, можно ответить сами понимаете как, или Библиотекарь

Elena Uybo

уже ответила,как то ты на нем зациклилась,а вообще пора баинки у нас уже 3.40 утра

Максимов Максим

То о чем ты думаешь это не профессия ,а призвание..а профессия -библиотекарь..))))

Владислав Васенев

библиотекарь, а то что первое приходит в голову - это не профессия, а призвание

Сергей Назаров

Представитель этой профессии точно знает писателя с первой "Х" и последней "Й"

Сергей Назаров

Как БиблиотекарЬ не знает кто есть ХэмингуэЙ ???

Сергей Назаров

Ну а кто такой Куйбышев знаешь???

Сергей Назаров

Совсем беда!!! Кто ест Б....Ь не знаешь, писатель Х....Й не знаком... Беда-а...))))

Елена Караулова

про Эрнеста я слышала он написал старик и море

Сергей Назаров

Не читай. Это тебе может повредить!!

Сергей Назаров

Не, не задумывайся!!! Просто не читай и все!!!)))

Nevr Nevr

Есть такая профессия библиотекарь, но зачем задавать провокационный вопрос?

Ирина

первое, что пришло в голову: библиотекарь. интересно - есть другие варианты?

Бес Пристрастный

Женская?
Если что, библиотекарь мужская в основном профессия (кроме СССР).

Прошлое

бондарь, библиотекарь а то что вы имеете ввиду - это хобби , а не профессия!!!

Алексей

Эта профессия не имеет по ло вой принадлежности = как доктор или секретарь

Алексей

Во-во

Дмитрий Каракозиди

Библиотекарь изначально была строго мужская профессия. 6 век до нашей эры.

Mila Nikolaeva

А подсказку можно - сколько букв в слове, а то только плохое на ум приходит.

Юля Маевская

хах остроумный вопрос,но не у всех такая профессия)и не ко мне этот вопрос

Ан
Андрей

о какой проффесий ты подумала?=)

Николай Хестанов

не показатся бы оригинальным или бональным но библиотека где то за углом

Николай Хестанов

Сергей добрый день! завтра 11.03.2015 г. приглашаю Вас в ТЦ "Кавказ" ул.Комунаров 268В 3 этаж конференс зал с 19-00 до 20-00 вход 50 р.бизнес встреча .. тел. мой

Артур Саиян

библиотекарь !!!но наверное тоже нет потому что это призвание !!!ну не знаю