Андрей Зарубкин

Как Вы отнесётесь к возможности избрания нового царя в России?

Ответы
Владимир Иванников

Ересь какая-то! И Николашка кровавый был, и Лёнин-бездетный, и Ёся-поломанная рука -душегуб, и Кукурузник, и Ленька-дубленька, и Борисалкалоид. Не мне ВВП нравиться! Он запад заставил Россию УВАЖАТЬ!

Валерия Тен

на мой взгляд монархия уже не сможет стать прежней. будет как в Великобритании. глава государства - королева, но по сути, правит страной парламент.

Оксана Пашук

неплохо, на выборы тратиться не предется, да и монарх может будет переживать, чтобы финансы в стране оставались

Max Vaisman

положительно и законы поправит и надеюсь нового палача приведет работы непочатый край - опоршивелись

Napalm Koktel

лучше жить будет, я считаю, вот например была я в монархическо стране, так там так клево народу

Наталия Сокол

ни как !!! Так как считаю,что всё,вернее УЖЕ ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО !!! (наш народ развращён)

Андрей Зарубкин

я всегда надеюсь на лучшее будущее для России. Разумеется без всяких там царей...

Наталия Сокол

Вы,знаете Андрей ,все мы живём в НАДЕЖДЕ на ЛУЧШЕЕ !!! И,в остальном Вы - ПРАВЫ !!! Я с вами - СОЛИДАРНА !!!

Андрей Зарубкин

спасибо.

Людмила Троссель

Так вот недавно вроде выбрали.... А от изменения названия ничего не изменится.

Turpalali Ne

царя долой , законно избранного бы президента бы нам , а не династия путимеда

Яна Плеханова

я за демократию и либерализм. не знаю правда уживается ли это друг с другом..

Андрей Зарубкин

демократия переводится как власть народа. Только некоторые "демократы"считают, что власть должны иметь только избранные. Либерализм не надо путать с анархией. У Вас нет чёткой позиции. Для справки: во времена Ельцына представительница дома Романовых попыталась пристроить своего сына. Вице-президент Руцкой даже подарил ему саблю. Э

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Щас Пупкин, был медведев, от перестановки мест слогаемых сумма не меняется.

М*
Милана ********

издавна повелось что царей мы не выбираем))..нам остается только почитать )))

Марина

если вы считаете.. что людям в вашей стране от этого лучше....избирайте)))))))))

Андрей Зарубкин

будем надеяться на появление новых мининых и пожарских...

Марина

)))))))будем

Андрей Зарубкин

будем!

Марина

счастья..терпения и оптимизма вам Андрей))))))

Пп
Ппло

ВСЕ ИДУТ ВПЕРЁД.А РОССИЯ НАЗАД.У НАС И ТАК ЕСТЬ ЦАРЬ ПУТИН.БОЛТУН И ХАПУГА

Надежда Власова

плохо. Путин сейчас среди избератилей самый оптимальный вариант для нас

Илья Красиков

ну смотря каккой будет царь но луче сам человек упровлял своей жезней

Вайнер Лариса

а оно нам надо? у нас целая дума нахлебников, не считая зоны и детдома

Андрей Зарубкин

полностью с Вами согласен.

Сергей Юрьевичь

отличие по сравнению с нынешнем правительством только в названии

Андрей Зарубкин

я мел ввиду избрание новой наследуемой царской династии. России нужны новые нахлебники? В Великобритании каждый год в бюджете выделяются денежные средства для содержания королевы...

Сергей Юрьевичь

у нас то же самое практически , только по другому называется

Сергей Юрьевичь

А ЧТО РАЗВЕ НЕТ ... НАХЛЕБНИКИ ТЕ ЖЕ

Андрей Зарубкин

Во времена Ельцына представительница семейства Романовых попыталась пристроить своего сына. Вице-президент Руцкой даже подарил ему саблю. Эту афёру зазрушил академик Лихачёв, который показал отсутствие у Романовых полномочий. Тем не менее, эта дамочка успела осчастливить графскими титулами певца Малинина и актрису Федосееву-Шукшину. Рассматривался процеес инаугурации регента Путина. Старые дворяне мечтают о реституции, нынешние мародёры-приватизаторы хотят себя облагородить титулами...

Валерия

когда предоставиться такая возможность тогда и решу как отнесусь

Николай Ратов

я не против-однако у нас уже он есть,только меняются каждые 4 года.

Надежда Баринова

я не люблю возвращаться к пройденному, и не думаю, что это лучше