Вячеслав Мороз

Сволочь, россия. Вас остановили на стационарном посту ДПС ГИБДД. Тест на алкоголь – показатель 0.1 промилли. Вы не пьете алкоголь в принципе, квас, кефир исключаются, а за рулем тем более. Вас лишают права управления ТС. Что это?

Ответы
Мизантроп И Социопат

Не езда в пьяном виде их взволновала или проезд на красный, а еще один (плюс к десяткам других, по линии регучета, здравохоронения, образования и т.д.) механизм отжима денег у народа!

Вячеслав Мороз

Это Правда жизни. Этот закон РФ нарушающий права человека. Экспертиза в наркологическом центре не говорит о природе алкоголя в выдыхаемом воздухе, кровь же берут только у мертвых участников ДТП. Административным регламентом не предусмотрена процедура установления естественного (эндогенного) алкоголя в крови и суд не рассматривает медицинские справки с подобными заключениями. Процедура медицинской экспертизы на эндогенный алкоголь не проводится без запроса судьи, так как проводится силами судебных экспертов (только в случаях совершения уголовно наказуемого деяния или смерти участников ДТП). Это не способ получить помощь - это предупреждение, способ достучаться по людей, обратить их внимание на трагедию России. Если согласны, то проголосуйте http://probok.net/

Мизантроп И Социопат

С великим удовольствием проголосовал! Сам водитель с 22 летним стажем.Спасибо за ссылку.