Мам, Я Принцесса!

Съела банан, наклейку на лоб наклеила. Пока смотрела фильм, забыла про неё. Пошла в магазин и всё смотрели на меня и хихикали. Один парень подошёл, отклеил её и прилепил себе, а в меня кинул листок с номером. Может это судьба?

Ответы
Александр

история красивая. Да - это судьба. но может быть с подвохом. Глупые вы все и о судьбе ничего не знаете. Вот ты назвалась принцессой и тебе приятно это звание. Но оно не всегда несет здоровье и благополучие. Глупышка. остановись и порой поспрашивай совета у стариков, не считая их за отстой. Я мог бы тебе помочь, если конечно ты не блефуешь. Но это дискуссия не одной минуты. Как то день назад мы разговорились с женщиной У нее муж пьет, я согласился бесплатно помочь, по ее просьбе я оставио ей номера моих телефонов, но она пропала почему то

Василий Сычёв

Я бы не спешил с такими выводами . Поступок который совершил этот молодой человек говорит конечно о неординарности в подходе . Но это ещё не значит что и все ситуации и вопросы он будет решать так же с улыбкой легко и непринуждённо И ещё один факт .. Я не понял что значит " в меня кинул листок с номером " . А почему не подойти и не попросить самому у вас номер телефона То есть типа смотри какой я тут неотразимый весельчак и заводила . ну ка быстренько ко мне прибежала ..

Кsюnя (Оксана)

😂😂😂😂😂у меня дочь младшая лепит себе наклейки от бананов на лоб(16лет)

Мам, Я Принцесса!

Последователь

Кsюnя (Оксана)

Да уж. И так радуется каждый раз

На
Наталья

С юмором и д'артаньянством у паренька все в порядке. Я б набрала.)

Николай Ушаков

Это говорит о том, что он не при всех скажет вам, кто вы и что вы!!

Проходил Мимо.

можно сценарий написать - "все началось с покупки банана...")))))))

Селия Вымри

Эта наклейка съедобная, по ISO, а его номер - нет. Он голоден был.

Чеширский Кот

судьба ! это еслиб он ещо и поцеловал ! а так он всеголиш эльф

Viktor Arabadzis

Ну вот и бери её за рога пока к другой не ушла😉☝️👊

**
******** ********

ойййй судьба по любому..... слава Эквадорскому банану

Ге
Геннадьевич

а ты возьми и позвони спроси когда вернешь наклейку

Ал
Алексей))

бывает же такое)) и парень смышленый,не растерялся)

Kaа

Само собой, принцесса, мы же без судьбы ни шагу... 😉

Александр Стасюк

стопудово судьба , позвоните ему и не пожелеете

Дарья Давыдова

Класс, как это здорово!)

Владимир Коваль

Он во всех эти листки раскидывает,дешёвый сьём

Ан
Анна

😂😂😂😂однозначно, у вас один диагноз 😉

Ко
Константин

он просто позавидывал и себе забрал

Ан
Анна

😆😆😆может он банан

Ко
Константин

мальчик бананан.😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Zloy_Wolf

точно, бананная болезнь...теперь он заражен

Евгений Викторович

Проверьте, что за номер... Может психушка?))))

Ал
Алекс

Вполне может быть . Позвоните обязательно .

Александр П.

Возможно.Жаль меня не было в том магазине.