Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Бытует мнение что многие изобретения появляются из информационного поля земли. вопрос- как надо было изменить наше мышление чтобы появился сотовый телефон

Ответы
Фаина Крохмаль

Все новшества и открытия даются"СвыШе"Многим,но достаются самым успешным и думающим.Так возникает идеальная мелодия или писатель сознается,что сюжеты для книг он получает во сне,как и Менделеев получил толчок открытия своей таблицы тоже во сне и т.д.

Татьяна Герасимова

не слышалатакого бытующего мнения,все происходит з информационного поля мозга каждого ндивидуума,какого поле по ширине и длине--такое и изобретение по значимости и ценности)))нам с вами это не грозит))

Шеф Татарин (Самара)

прототип сотового телефона был создан для оперативного управления вооруженными силами для Брежнева, весил несколько кг. и возили в чемодане, оттуда и появилось выражение "ядерный чемоданчик"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вопрос немного не в этом

Шеф Татарин (Самара)

холодная война изменила мышление руководства страны и получилось то что получилось, вот и все информационное поле земли, никакой мистики, развитие человечества идет по потребности (палка для сбора корнеплодов)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да мы только что говорили с одной женщиной что даже маленькие хозяйские хитрости толкают прогресс

Шеф Татарин (Самара)

правильно, где нет природных ресурсов в достатке, там самый высокий % изобретений

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверно, но надо не забывать менталитет

Татьяна

Мышление не менялось. Информационное поле существует. как и разные миры. То есть где-то такая-же электронная техника уже существует

Дмитрий Крюков

Сотовый телефон -это дитя прогресса. А не изобретение. Управляемый холодный синтез это изобретение.

Ибрагим Хасиев

телграф, проводной телефон, радио и вдруг меняется наше мышление - появляется сотовый телефон.

Vadim Galansev

Всё доступно, нужен только тот , кто расшифрует информацию...Вы их называете ИЗ ОБРИТАТЕЛИ.

Vadim Galansev

Я на глупости не реагирую))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ваш возраст это глупость

Vadim Galansev

Это женская проблема)))Для мужчины это не важно)))Мужчина не стареет))Он взрослеет)))А у вас рога настоящие?)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы мне тоже предлагаете на вашу глупость не обращать внимание

Vadim Galansev

Так это не моя глупость)))

Сергей Великанов

Сотовый телефон родился из шпионских технологий, но сначала был пейджер, если помните.

Сергей Великанов

Самая совершенная цивилизация перемещенная на Землю матушку через определенный промежуток времени начнет загонять мамонтов в яму.

Сергей Великанов

Цивилизация оторванная от базовой планеты начнет жить по тем законам , которые начнет диктовать среда.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Среда но не пятница (шутка), не каждая среда подойдет для жизни и человечество начнет ее менять, да даже и подходящую среду мы меняем

Елена

ну если изобретения появляются из информационного поля,то причём здесь наше мышление?

Анатолий Бобылев

Зачем же менять мышление, если изобретения появляются из информационного поля земли.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Для того чтобы это взять от туда надо понять, а чтобы понять надо по ждругому начать думать, замыленные мозги не дают этого

Анатолий Бобылев

Вижу противоречие с первоначальным утверждением: многие изобретения появляются из информационного поля земли. Замыленность этому не помешает. Если говорить не об отдельном индивидууме.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дело в том что по моейили не по моей теории каждый человек сам создает информационное поле своей жизни один доживет до рассвета науки другой исскуства третий еще чего то наши мысли они материальны

Анатолий Бобылев

Сначала было информационное поле земли, а затем - поле только своей жизни. это подмена.

Александр Котов

Была нужда в беспроводной связи,как и все остальное,был бы спрос,будет и предложение

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

раньше очень хотела а теперь не знаю может лучше телепартация

Александр Котов

Да без разницы,чем здесь и сейчас не так??

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет здесь и сейчас и немного волшебства не помешает

Александр Котов

Оооо я понял,удачи

Инна Акимова

Наши дети будут смеяться,над нашими сотовыми телефонами,как мы над черно-белыми ТВ

Маргарита Просто.

Нашк мышление находится под постоянным воздействием.... Так что...чему удивляться???

Ерлан Умаров

Если я отвечу, то выдам самую сокровенную тайну земли, поэтому не буду отвечать.

Ерлан Умаров

нет, вы что. Наверное это просто вам померещилось, часто думаете о белых халатах, жаль Вас.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не думаю я в нем работаю

Ерлан Умаров

И работайте дальше, хороших трудовых успехов.

Ma
Malikhaibulin

зачем менять - все идет своим чередом - работаем ведь, думаем, экспрементируем...

Геннадий Хренков

да просто пару раз надо было изобретателю позвонить из Магадана в Москву

Николай Иванов

Никак. он в этом поле уже дааавно был. каждой вещи своё время

Denis Vizu

Согласен

Нина Степаненко

заложено заранее и прогресс развития не стоит на месте...

Sasha Duachuk

Он появился из-за нашей лени.Так же как и пульт к телику

Бронислав Дутковский

Кому то очень надо было позвонить.

ОК
Олеся Кубатина

Только вмешательством из вне. Сами мы бы не допетрили.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да ну больше оптимизма