Ирина Камарзина

Вам часто звонят телефонные мошенники?

Ответы · страница 2
Edward

Да, достали. Было недавно приятный женский голос. Я даже пообщаться захотел. А она бросила трубку.

Ирина Камарзина

Видимо специально подбирают

Edward

Да, это же целая технология

Ирина Камарзина

Мошенники стали хорошими психологами. Обрабатывают быстро

Edward

Это да. Они развиваются. Это же их деньги

Ирина Камарзина

Это и пугает. Опыт растет, а опыт противодействия им, нет

Трижды Кот

Систематически.... А когда от них долго нет звонков, начинаю беспокоиться, всё ли у них в порядке.

Алексей -------------

Давно не звонили Я с ними прикалывался сначала под дурачка часик а потом вежливо посылал ))

Алексей -------------

Видно внесли в чс 😁

Дэн

Целый день. Песни им пою, анекдоты рассказываю. У них скучная работка, и надо их взбодрить.

Геннадий Алпатов

Постоянно. Даже Касперский их определяет, а компетентные органы совсем мышей не ловят.

Ирина Камарзина

Это для них безперспективно

Геннадий Алпатов

Не скажи. Иногда они рассказывают, что сидят на зоне и базы менты подгоняют...

Ирина Камарзина

Тогда если начнут раскрывать, то сами на себя выйдут

Геннадий Алпатов

У нас в городе случай был. Открывает человек банку с колой, а там мышь дохлая. Он сфотографировал, отправил притензии компании. Те перезвонили, пообещали 1,5 мил. руб. за не разглашение информации. Тут же сообщают в милицию о мошенничестве и вымогательстве. Вызывают его в ментовку и начинают прессовать, вымогая 15.000 долларов. Тот соглашается, выходит и звонит в собственную безопасность МВД. В итоге ментов посадили, а про этот случай написала областная газета.

Ирина Камарзина

Довольно не обычный случай.

Александр Голубев

Чето в последнее время реже стали, а вот в прошлом году пару раз в неделю точно звонили.

Елена Корсикова

Последнее время звонили раз 6. Но все одно и то же. Последние разы я начинала смеяться.

Елена Корсикова

Бросают трубку.

Надежда Борисова

На телефоне стоит блокиратор чужих звонков.и то прорывпюаются. именно на ватцап

Дмитрий

Зачастили после выборов но потом утихли видетили приколов не воспринимают. 😂

Дмитрий

Да просто еще они думают я слушать буду не после пивка я разговорчивый про чепуху поговорить 🤗🤫🤣

Дмитрий

С банками тоже общаюсь чет на моих выгодных условиях тоже не соглашаться 🤣

Ирина Камарзина

Банкам не выгодно себе в убыток помогать клиентам

Зинка Королева Воинов Добра

Ага, от имени начальника сегодня только пытались разводить. Уже не первый раз.

Ирина Камарзина

Они уже с подменой номера многих обманывают

Зинка Королева Воинов Добра

Грешники. Надоели. Они и от мед.страхования звонят по поводу замены полюсов. На той неделе звонила тётенька. Не выдержала, бросила трубку. Она😁 На единственный мой вопрос не смогла ответить🤷🏻‍♀️😊

Зинка Королева Воинов Добра

А она спросила, могу ли я ответить на несколько вопросов о мед.страховании, а я ей задала встречный вопрос: а может я не буду отвечать на вопросы, потому, как развелось всяких уродов-мошенников? Она бросила трубку😳🤷🏻‍♀️

Ирина Камарзина

Странный опрос конечно. Под видом опросов могут собирать персональные данные

Зинка Королева Воинов Добра

Конечно, и ответы согласия - элементарное «да» моим голосом. 😊

Ирина Камарзина

Они так и стараются вытянуть "да"

Warlock

..Бывает. Последнего и зарыл как Саида.. До сих пр орёт..Пришлось скотч купить..

Ирина Камарзина

Хамство и комплимент - не совместимы. А Вы не ноль разве и не ублюдок? Я бы тут поспорила.

Warlock

.Ты просто не знаешь.. Хамство и комплимент..Один взгляд.. И слова не нужны..

Ирина Камарзина

Бывает и взгляд не помогает. А бывает один взгляд и тут в этот взгляд прилетает кулак. Все очень индивидуально

Warlock

...Бывает и такое. .но это не зло. Я бы пояснил.. Ты бы не поверила....

Warlock

....Я Колдун..Так прозвали.Мне продолжить..??..

Сергей Логинов

У меня на незнакомые номера отдельная мелодия, так что я не беру телефон.

Вера Соломенникова

часто,я не разговариваю своих абонентов имена знаю,про писала по именам

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Последнее время стали да. Последние дней пять каждый день звонка по два

Вячеслав Изотов

Мне сегодня звонили.Оставили сообщение ,которое я должен прочитать)

Александр Демидов

Случалось. Но потом я перестал брать трубку с незнакомых номеров.

Сергей Волков

Регулярно, но я не отвечаю на звонки с неизвестных номеров.😂😅🤣

Татьяна Морозова

не звонят совсем...я не отвечаю на звонки не из своих контактов...)))

Галина Смирнова

Не совсем часто сейчас,но когда вижу звонок из России-не отвечаю.

Галина Смирнова

Про полицию не знаю.

Ирина Камарзина

Они тоже не станут звонить. Вызовут повесткой

Галина Смирнова

Наверно.Или придут в квартиру.

Qqqq Qqqqq

да что то не звонят в последнее время, наверное дня зарплаты ждут