Музыкальный Кот 🐈

Итак, по результатам голосования, в третьем раунде баттла победу одержал Стас Михайлов! Следующий раунд начинаем, по традиции, в понедельник! Не пропустите)))

Ответы
Сергей

🤔А, до какого времЬ ведётся голосование?)) Я чОт думал ты на ет весь дел неделю даёшь)))Нууу, смысли в понедельник одного убрал, другого поставил😄

Сергей

🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Мня прост не было на месте)))) В воскресенье утром подведенте итогов и сразу анонс следующего раунда)) а в пн утром новый раунд))
А я бумал, счет никому не интересен)))
Ну, Стас выиграл со счетом 14:10)))
Ладно, со следующего раунда буду оглашать результаты))

Сергей

Не знаю, как другим, но счёт, есчО как интересен 😄

Сергей

И кстатЬ, есчО можно иногда турнирную таблицу показывать, штОб был виден, так сказать, ход баттла в целом)))

Музыкальный Кот 🐈

Хмммм)))) окай))

Abstrakt User

Ирина

пропускаю..

Светлана Савельева

Кошмар..🤐

Максимилиано Чизанто

Миша

Музыкальный Кот 🐈

Тож ставлю на него))

Светлана

😭