Владимир Кравцов

У нас в Приморье,прошёл дождь со снегом и задул,сильный ветер...интересно везде так бывает???))))😃

Ответы
Нелия Бабынина

В Кишиневе не очень тепло, всего + 12. Отцвели абрикосы, цветут вишни, распускаются каштаны, набухли бутоны у ирисов, вчера на клумбе распустились три тюльпана

Му
Мусечка

у нас тоже так было в это время. и мы честно,радовались,потому что не было соблазна выходить,а у нас как раз вспышка ковида была)))

Наталья Валуевич

В Казахстане так бывает. Есть выражение. Настроение женщины меняется как Казахстанская погода по нескольку раз на день

Наталья Валуевич

Ой спасибо!!!

Владимир Кравцов

Пожалуйста!

Галина Чаплинская Против Войны

У нас на выходных тоже была метель. Но снег быстро растаял. А сейчас приморозило, -6. А цветы уже вылезли.....

Александр Соколов

У нас,на Южном Урале это стабильно,середина апреля,каждый год. Местная аномалия,"бешкунак" по казахски.

Людмила Канивец

Бывает... Если не секрет, а где Вы живете в Приморье? Когда-то я жила в Тетюхе, сейчас это Дальнегорск.

Владимир Кравцов

Владивосток....

Людмила Канивец

Спасибо.Красивый город.

Галина

обещали синоптики возврат зимы ,а небесная канцелярия пока посылает солнышко ,но и то спрятала

Раиса Бобкова

На Урале было штормовое предупреждение, сильный ветер, дождь, снег.был только сильный ветер

Kravtsov.vladimir

Природа вносит,свои поправки

Ольга Сухарева

У нас на Северном Урале солнце и +10, снег почти весь растаял, не припомню такой ранней весны.

Ѻлегъ

у нас, на Южном Урале всегда так было - в июне мог пойти снег а в декабре случиться гроза

Наталья Бондаренко

Ужже нет - два месяца прошдо😉а, вот, в на Брянщине такой град выпал...мама дорогая...

Наталья Бондаренко

Фото видела...просто кучами лежал

Владимир Кравцов

Сейчас то уже тепло

Наталья Бондаренко

Уже самая короткая ночь была, а тепла нет как нет

Kravtsov.vladimir

У нас тоже выше 17% не поднимается

Наталья Бондаренко

Эх...уже удручает

Улугбек

У вас морской климат... На большей части России климат континентальный, Володя...

Валя Травкина

Погода не может быть везде одинаковой. Где-то снег, а где - то солнышко.

Светлана Мейтина

кУ нас тоже---холодно.Был вчера снег,ветер.И куда делась ранняя весна?

Владимир Кравцов

Холодно,решила подождать!)))

Светлана Мейтина

Похоже....Был как-то год---ходили в апреле в одежде---без рукавов---жара...Сейчас---не снимаю тёплую куртку...

Владимир Кравцов

Наверное и на 1-е мая пойдём одетыми....)))

Светлана Мейтина

Кажется,что так.Вообще,в нашем регионе--апрель--всегда тёплый,май -холодный--чем объяснить--не знаю.В этом году---всё как-то не так...

Га
Галина

Да у нас был сильный ветер, снег град и дождь и все за несколько часов

Владимир Кравцов

Природа шутит с нами

Га
Галина

К матушке природе прислушиваться надо. Она не шутит, она подсказывает, а мы слепые и глухие по отношению к природе.

Ма Руся

У нас в Хабаровске было также. Думал крыши слетят. Ничего. Удержались

Г7
Галина 777

У нас в Киргизии + 22, цветёт урюк, зеленеет сирень, скоро зацветёт.

Владимир Кравцов

Счастливые,удачи вам!

Г7
Галина 777

Спасибо!!! Но сегодня пасмурно, может и дождь пойдёт. +10 Зима была тёплая без снега А может и снег пойти сейчас, догонять зиму. У нас так бывает.Особенно, когда цветут урюк и абрикос. Всего доброго, вам.!!!

Владимир Кравцов

Спасибо!И Вам всего доброго!!!

Людмила Ульяновская

У вчера это было.А сегодня солнечно.Но ветер северный и холодно

Александр Некрасов

Почитал комментарии и решил, что живу не в самом плохом месте).

Людмила

У нас на Ю. Урале четыре дня назад проснулись , а за окном зима!